Войти
 
БИМ Альмет

Финал конкурса «Краса студенчества Татарстана»: Обладательницу главного титула определит исключительно мужское жюри

1 Декабря 2015, 13:43

Финалистками I Республиканского конкурса таланта, грации и артистического мастерства «Краса студенчества Татарстана» стали 20 представительниц вузов со всей Республики.

Участницы уже ведут активную подготовку к финальному испытанию. Для этого они сменили шумную городскую обстановку на 5 дней активных тренингов, репетиций и мастер-классов. Помимо подготовительной программы, девушки принимают участие в социальных акциях и фотосессиях, занимаются подбором вечерних нарядов от спонсоров конкурса.

В рамках финального этапа девушкам вновь предстоит блеснуть ораторским мастерством в «визитке», продемонстрировать вечерний и свадебный наряды, и, конечно же, представить на суд жюри свой творческий номер. На каждом этапе участниц будет становится все меньше и до «битвы» суперфинала – интеллектуального конкурса дойдут только 10 претенденток. Ведь «Краса студенчества» должна обладать не только привлекательными внешними данными и обаянием, но и быть всесторонне развитой личностью, умея в нужный момент блеснуть знаниями и опровергая мнение скептиков о невозможности тандема красоты и ума. На какие каверзные вопросы предстоит ответить претенденткам на обладание главным титулом – организаторы держат в секрете.

Определять самых грациозных и талантливых представительниц студенчества Татарстана предстоит исключительно мужскому жюри, в состав которого вошли не только представители властных структур и общественные деятели Республики, но и общероссийские представители медиасферы.

Почетными гостями из Москвы и членами экспертной комиссии станут: Александр Носик (популярный актер театра и кино, т/с «Возвращение Мухтара», «Пасечник», «Дикий» и др.) и Павел Красноруцкий (Председатель Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи»). Членами жюри также станут: Сергей Миронов (Председатель Комитета по делам детей и молодежи ИК МО г. Казани), Дамир Фаттахов (Глава администрации Кировского и Московского районов г. Казани), Евгений Чекашов (Директор МУП "Казанский энергосервисный центр"), Элькин Искендеров (Президент РМОО «Лига студентов»).

Обладательница главного титула «Краса студенчества Татарстана» получит почетное право представлять Республику на всероссийском конкурсе.


Автор текста: Bimradio.ru
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0