Войти
 
БИМ Альмет

Вечернее шоу "Лето 20.15": узнай, чем живет Казань в преддверии 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта "FINA-2015"

18 Июня 2015, 15:28

Хотите превратить стремительно наступающее жаркое лето в шоу из ярких воспоминаний, отличной музыки и дружеской атмосферы? Тогда настраивайтесь на волну 102,8 и встречайте вечернюю программу-шоу "Лето 20.15"!

 
 
 
БИМ-радио расскажет, чем живет город, наполненный ожиданием 16-го Чемпионата мира по водным видам спорта "FINA - 2015!

Итак, запоминаем: каждый четверг с 4 июня до самого августа встречаемся в прямом эфире люБИМой волны в 20:15, вместе слушаем лучшую музыку, общаемся на самые разные темы и ждем в студии интереснейших гостей. Это еще не все: специальный корреспондент БИМ-радио Валерия Рольник расскажет о том, где кипит жизнь летними вечерами, и куда стоит пойти, чтобы здорово провести это замечательное время.

Настраивайтесь на прямые включения из самых оживленных мест столицы Татарстана и проводите вечера в компании харизматичных ведущих - режиссера и казанского продюсера Альбины Яруллиной и капитана команды КВН "Сборная банкетных ведущих" Руслана Халитова.

Будьте уверены: теперь важные события не останутся без внимания! Самые интересные моменты вечернего шоу смотрите на bimradio.ru.


Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4569
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0