Войти
 
БИМ Альмет

Илона Зинатова, "БИМ Радио": Прослушивание радио в интернете будет расти, 11 января 2016, МедиаПрофи

11 Января 2016, 12:57

«МедиаПрофи» подводят итоги 2015 года и продолжают публиковать интервью с топ-менеджерами российских медиаобъединений и радиостанций. На вопросы отвечает заместитель генерального директора «БИМ-радио» (г. Казань) Илона Зинатова. 


 


- Каким был 2015 год для вашей компании? Удачи и трудности.

Год 2015 для нас был не менее интересным, чем юбилейный предыдущий. Мы стали национальным партнером Чемпионата мира по водным видам спорта и сотрудничали с FINA. Быть там, где происходят важные для горожан события, освещать их и строить общение с аудиторией через проживание этих событий вместе со слушателями – это важная составляющая нашей деятельности. 

Мы запустили новые проекты, которые важны для казанцев, в том числе акции для детей из малоимущих семей. Наши достижения были отмечены и профессиональным сообществом: «БИМ-радио” стало обладателем премии "Радиомания" в  номинации за социальный проект. 

С нашими рекламодателями мы проходим не первый период, когда какие-то сегменты рынка падают, поэтому у нас есть практический опыт сохранения и наращивания позиций в непростых условиях. Успешные клиенты знают, что нельзя сворачивать рекламу, особенно в моменты падения продаж, наоборот надо интенсивно продвигаться. Учитывая сложившуюся ситуацию в отдельных сегментах рынка, мы даем клиентам решения, которые позволяют достичь результата. Большая часть наших клиентов по-прежнему сотрудничает с нами, конечно, появляются новые рекламодатели. В целом, в сравнении с общим уровнем снижения рекламного радиорынка в 2015 году, наши показатели лучше, чем в целом по региону.  

"БИМ-радио" с 2015 года вещает в городе Нурлат. Наши коллеги сэкономили колоссальные средства, поскольку для работы станции им не надо содержать штат сотрудников, снимать офисное помещение. Проект в Нурлате вышел в прибыль в течение трех месяцев, несмотря на то, что вещание было запущено в начале кризисного периода.

Читать продолжение в источнике - http://mediaprofi.org/community/interview/item/3469-ilona-zinatova-proslushivanije-radio-v-internete..



Автор текста: mediaprofi.org
Источник фото: Array
Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0