Войти
 
БИМ Альмет

Слушайте эксклюзивное интервью с группой IOWA на люБИМой волне!

24 Июня 2015, 18:51

25 июня в 14:30 настраивайтесь на БИМ-волну и слушайте интервью с группой IOWA!

 
 
 
 
 

Мимо этих талантливых ребят, стремительно набирающих популярность, уже невозможно пройти. История успеха группы IOWA – это одновременно и сказка о сбывающихся мечтах, и парадокс, нарушающий все законы шоу-бизнеса. Сегодня вся страна подпевает их песням, они звучат в самых популярных сериалах: "Физрук", "Кухня", "Молодежка", и телешоу: Голос, КВН. Но многие до сих пор не знают, как правильно называется группа.

IOWA (АЙОВА) - так прозвали вокалистку группы Катю Иванчикову в честь одноименного альбома группы Slipknot еще в те времена, когда она носила экстравагантные прически и увлекалась тяжелой музыкой. Прозвище приросло и дало название группе, которая мощным свежим потоком влилась в русло российского шоу-бизнеса.


Включайте звук на своих приемниках погромче и не пропустите интервью с группой IOWA на БИМ-радио!
 

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Анонс, Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4559
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 1

Эльka, Казань

Йохохооооу! Приветствую Вас, индейцев из племени IOWA! Были на Вашем концерте, это просто незабываемо и ни с чем несравнимо! Лерика, представляете, весь танцпол просто сел на корточки, как завороженные, и исполнял указания "индейцев". Было ооочень здорово! Полный контроль публики! Столько позитива! А сколько восторга у дочки, это просто не описать словами!!! Очень хотелось бы дать возможность испытать эти чувства дочке еще раз, но к сожалению, в этот раз пойти будет проблематично в финансовом плане. А объяснить ребенку это не так легко. Если такое возможно, будем благодарны получить от Вас пригласительные на 2 лица. Успехов Вам не только в карьере, но в личных поисках мужа))) (песня "Ищу мужа" просто обалденная) Заранее спасибо за внимание! и надеюсь не только за вниманиеJoke

0 | Ответить 25 Июня 2015, 12:32