Войти
 
БИМ Альмет

Певица Нюша станет послом Чемпионата мира по водным видам спорта

25 Июня 2015, 14:33

Популярная певица Нюша начинает марафон добрых дел – она станет послом Чемпионата мира ФИНА по водным видам спорта, который пройдет в Казани.

 
В честь этого исполнительница выступит на празднике Дня молодёжи 25-27 июня.
День молодёжи в этом году будет проходить сразу на двух площадках. На одной из них будет зона творчества – молодые художники будут рисовать пейзаж рядом с живописными местами, а на второй площадке и будет проходить сам праздник. Между набережной Казанки и Дворцом землевладельцев 27 июня состоится праздничный концерт. Выступать будут знаменитые группы Татарстана - «Большой куш», «Аврора», «4 квартала», «Прогульщики», «Сильфред Эвальдович». Но не только местные музыканты порадуют своими выступлениями. Нюша пообещала, что даст концерт на площадке, а вместе с ней приедет и её многочисленная танцевальная группа.

Концертная программа формируется исходя из предпочтений казанцев. Сергей Миронов, председатель Комитета по делам детей и молодежи, рассказал, что задолго до концерта были опрошены некоторые жители Казани, в основном, молодёжь. Поэтому концерт и творческий плэнер придутся молодым казанцам по душе.

Автор текста: Olly Harms
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 0