Войти
 
БИМ Альмет

"Сколько стоит Россия?" Авторы одноименного спецпроекта расскажут слушателям люБИМого радио

20 Августа 2015, 13:40

Московский интернет-ресурс "Частный корреспондент" запустил специальный проект по изучению страны. Команда проекта "Сколько стоит Россия?" проведет два месяца в путешествии по городам России от Камчатки до Карелии.А сегодня появится в студии люБИМого радио!

 
Казань стала одним из городов, которая заинтересовала путешественников: они решили изучить его историю и архитектуру, а также бизнес, туризм и образование.

В планах у команды посетить 21 город и прожить в каждом по несколько дней. Чтобы оценить, сколько стоит жизнь в городах, москвичи покупают привычный для каждого жителя набор продуктов в самых обычных магазинах - то, без чего не обходится каждая семья независимо от дохода. Также участники проекта ездят на общественном транспорте, чтобы отследить стоимость проезда, и посещают места отдыха жителей городов.

Сегодня в 15:00 в студии БИМ-радио появятся те самые путешественники - Александр Балакин и Анна Бордунова. Они расскажут о проекте, о Казани глазами туристов и о том, как живут люди в других городах России.

Настраивайтесь на 102,8 FM или слушайте онлайн на сайте bimradio.ru. Вопросы задавайте в комментариях к специальному посту в официальной группе БИМ-радио В Контакте.

Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Эксклюзив, Бим-радио, Новости Казани

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4561
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0