Войти
 
БИМ Альмет

Звезда сериала "Молодежка" Владислав Канопка в студии БИМ-радио!

3 Сентября 2015, 14:58

Не пропустите 4 сентября в 16.00 интервью с популярным актером сериала "Молодежка" Владиславом Канопка! Настраивайтесь на волну 102,8 FM и получите заряд позитива и хорошего настроения на стремительно приближающийся weekend!

 
Будущий актер сериала "Молодежка" Влад Канопка  родился  5 сентября 1987 года в  Минске. После окончания школы он отправляется в Москву, чтобы воплотить в реальность свою мечту стать актером. В Москве Владислав проходит обучение во Всероссийском государственном  университете кинематографии  имени С.А.Герасимова под руководством Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации  Владимира Грамматикова. Именно он становится  для Влада настоящим примером для подражания.

В кино Владислав начинает сниматься с 2008 года.Тогда ему предложили небольшую роль в  фильме "Жизнь налаживается". Именно эта роль стала толчком для начала его карьеры.

Самой важной своей ролью  Владислав называет сериал "Знаки судьбы", где он сыграл главную роль адвоката Сергея Тюрина.  В 2013 году Владислав Канопка проходит кастинг на одну из ключевых ролей в сериал "Молодежка".

Cлушайте интервью в прямом эфире на волне 102,8 FM или онлайн на сайте bimradio.ru, свои вопросы обязательно задавайте в комментариях к специальному посту в официальной группе Вконтакте!
Прямую трансляцию смотрите на портале BIMRU.RU!

Повтор интервью смотрите на bimradio.ru.



Автор текста: Альбина Гатауллина
Источник фото: Array
Теги: Анонс

Читайте также

Комментарии 0