Войти
 
БИМ Альмет

Певица Елка и группа "Любэ" споют для казанцев

8 Сентября 2015, 17:35

В это воскресенье, 13 сентября, в Казани на территории стадиона "Казань-Арена" пройдет большой концерт, приуроченный к единому дню голосования.

 
Каждый, кто придет на семейный праздник под названием "Мы можем! Мы вместе!", увидит концерт с участием ведущих коллективов и исполнителей РТ и России, а также сможет посетить различные тематические площадки. Уже известно, что на площадке можно будет получить автограф игроков ведущих спортивных клубов республики, проверить себя на прочность и поупражняться в сдаче норм ГТО, посетить парк экстремальных видов спорта, а также увидеть выставку ретро-автомобилей и многое другое.

В 14.00 на концертной площадке будет дан старт музыкальному фестивалю с участием лучших рок- и поп-коллективов Татарстана. В этот вечер со сцены споют группа "Мураками", ВИА "Волга-Волга", "Прогульщики", "Большой куш", "Miami Dance", "Doratti" и другие. Хедлайнерами фестиваля станут певица Елка, группа "Любэ" и Салават. В 22.00 в небе над Казанью прогремит праздничный салют.

Вход на праздник будет бесплатным. Всем, кто 13 сентября придет на избирательные участки и отдаст свой голос, получит браслет, который и станет входным билетом на концерт.

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 1

ярик, кострома

как здорово

0 | Ответить 11 Сентября 2015, 12:01