Войти
 
БИМ Альмет

Казанцы получат шанс стать лицом промо-компании сериала "Игра престолов"

18 Сентября 2015, 17:20

19 сентября в казанском ТЦ "Тандем" пройдет кастинг на официальное лицо промо-кампании 5 сезона сериала "Игра престолов".

 
Кастинг проводится телеканалом "РЕН ТВ" в поддержку премьеры 5 сезона сериала "Игра престолов", российская премьера которого планируется в ноябре. Он будет проходить только один день в крупных городах России. К слову, участие в отборе могут принять жители абсолютно разных городов. Для этого нужно загрузить свое фото в образе героя сериала на сайте got.ren.tv.

Условием для участия в кастинге является сходство с каким-либо героем сериала или же просто желание оказаться на месте одного из героев. После регистрации каждый участник кастинга сфотографируется в образе одного из героев сериала "Игра престолов".

Фото участников кастингов в каждом городе будут добавлены на сайт got.ren.tv начиная с 19 сентября. Победители первого и финального тура кастинга будут определены интернет-голосованием до 28 сентября. Один участник в каждом городе, который наберет наибольшее количество голосов, выйдет в финал кастинга. Для этого им нужно будет предоставить видео фрагменты в образе героя сериала "Игра престолов" не позднее 1 октября. Финальный тур кастинга проведут в срок с 29 сентября по 5 октября, говорится в сообщении организаторов.

Победители примут участие в съемках промо-роликов российской телепремьеры 5 сезона сериала в Москве.

Напомним, что сериал "Игра престолов", который удостоился премии "Эмми", снят в жанре фэнтези, а все действия происходят в вымышленном мире. Телесериал стал одним из крупнобюджетных проектов в американском телевидении и самым дорогостоящим в жанре фэнтези. Уже показанные сезоны "Игры престолов" удостоились высоких отзывов кинокритиков.

Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 0