Войти
 
БИМ Альмет

На конкурсе "Новая волна 2015" Россию представит жительница Казани

9 Октября 2015, 14:12

На международном конкурсе молодых исполнителей "Новая Волна 2015", который проходит в Сочи со 2 по 11 октября, Россию представит жительница Казани Измайлова Камила.

 
 
Жюри конкурса в этом году впечатляет своим составом: Алла Пугачева, Григорий Лепс, Эрос Рамазотти, Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский. Третий, заключительный конкурсный день пройдет 10 октября, транслироваться он будет по телеканалу Россия с 22.45.



Камиле 20 лет, родилась и выросла в столице Татарстана. Несмотря на юный возраст, у девушки за плечами неплохая карьера певицы. Камила является лауреатом конкурса "Созвездие Йолдызлык", кроме этого, она одержала победу в номинации "Юни-резерв Универсиада 2013", с детства пела в хоре и исполняла сольные партии в ансамбле "Айгуль".

В 2007 году Камила стала финалисткой Российского отборочного тура "Детское Евровидение" Дважды была полуфиналисткой конкурса "Детская Новая волна", который проходил в Москве. В 2012 году принимала участие в телешоу "Битва хоров",под руководством Владимира Преснякова, а в 2013 году в составе трио стала участницей телевизионного конкурса "Фактор А".

Камила верит в поддержку родного Татарстана в смс голосовании на приз зрительских симпатий. Отдать свой голос за исполнительницу можно отправив смс на номер 2325 с текстом NWPпробел10.

Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Культура

Читайте также

Комментарии 0