Войти
 
БИМ Альмет

Окунуться в неизвестные миры или стать голливудской звездой: в Казани открылась выставка оптических иллюзий

9 Октября 2015, 16:43

3 октября в Казани открылась выставка оптических иллюзий.

 
 
 
 
 
 
 
 

Открытие выставки 3D фотографий «LikeGallery» прошло в виде детского праздника c девизом «Искусство должно потрясать!». Были приглашены детские аниматоры и фокусники, проведены мастер-классы по кулинарии для самых маленьких и фризлайту. Все гости имели возможность окунуться в известные миры мультфильмов, сериалов и фильмов, постоять у пропасти горы и сразиться с викингом.

Подобные выставки – это новинка в сфере интерактивных фотографий. Качественная печать, правильная постановка света и верно выбранный ракурс позволяют сделать фотографии полного погружения в другую реальность. Смотря на сделанные фотографии, ты поначалу не веришь своим глазам: всё выглядит очень натурально и живо.

Как отметил один из организаторов, открытие праздника было намеренно сделано в виде детского дня: цель была развлечь всю семью, а не только взрослых. Казанцы встретили выставку с энтузиазмом - на сонных детских лицах появлялось искреннее веселье: их смешили и удивляли, с ними играли, кормили фруктовым фондю.

По словам Ольги Вольшинец, одного из организаторов выставки, они не ожидали такого ажиотажа, и очень рады, что устроенный ими семейный праздник пришелся по душе гостям и жителям города.


Автор текста: Салават Юсупов
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0