Войти
 
БИМ Альмет

11 сайтов, от которых невозможно оторваться!

12 Октября 2015, 11:57

Бывают дни, когда настолько быстро делаешь всю работу, что потом не знаешь, куда себя деть. Хочется чем-то заняться и расслабиться одновременно.

Именно для этого мы подобрали для вас сайты, которые на первый взгляд кажутся легкомысленными, но они точно не дадут вам заскучать! Интересно, кто не только все это придумывает, но еще и оказывает услуги по продвижению сайта?

Лопаем пузыри

Отличная идея для любителей подобного рода занятий. Тут никогда не заканчивается поле, пользователь всегда может взять новый лист и продолжить "войну" с пузырями. (mariemarie0000)

Скриншот (12.10.2015 12-12-47).jpg

Рисуем песком

С помощью сайта можно рисовать песком. Просто берете и высыпаете немного пиксельного песочка и трудитесь. Будьте осторожны, песок может затянуть надолго.(thisissand.com)

Покажи лицо

Забавный сайт, где вы указываете свое имя, а программа сама генерирует смешную мордашку.(turnyournameintoaface.com)

Мультфим своими руками

На сайте можно сделать самому короткие анимэ или мультики. После создания мультфильма свое творчество можно опубликовать или же посмотреть на работы других пользователей.(multator.ru/draw)

Сайт, на котором вы станете настоящим хакером

Всегда мечтали почувствовать себя настоящим программистом или хакером? Тогда этот сайт для вас. Программа эмулирует набор текста в вашем браузере: вы нажимаете случайные клавиши, а на мониторе получается код, будто вы его сами набрали.(hackertyper.com)

Скриншот (12.10.2015 12-13-33).jpg

Сайт, созданный специально для ничегонеделания

Всего за пару минут на сайте Do Nothing For 2 Minutes  можно набраться энергии и сил. И не забывайте, что брать мышку в руки во время сеанса нельзя, а то придется все начинать сначала.(donothingfor2minutes.com)

Играем с водой

На сайте представлена небольшая емкость с водой, а в ней плавает шарик. Просто водите мышкой, выключая и включая гравитацию, ставьте анимацию на паузу изменяйте источник света. Успокаивайтесь и расслабляйтесь. (madebyevan.com/webgl-water)

Рисуем неоновый вихрь

Несколько необычный сервис - Neon Flames, где можно создавать и рисовать неоновые вихри. Пользователь отлично поэкспериментирует, вооружившись большим набором параметров и 8 цветами.(29a.ch/sandbox/2011/neonflames)

Делаем все хорошо

На сайте есть одна волшебная кнопка с помощью, которой можно улучшать жизнь. Рекомендуется для всех пользователей без исключения. А вдруг поможет?(button.dekel.ru)

Скриншот (12.10.2015 12-09-04).jpg

Погонять шары

Сайт не задержит больше чем на минуту, но все, же таскать по экрану забавные шарики интересно. Достаточно простая игра с приятной анимацией порадует любого пользователя (mrdoob.com)

Слушаем шум дождя в кафе

Создан сайт специально для тех людей, которые любят сидеть во время дождя и попивать кофе. На сайте есть 2 тумблера - шум дождя и шум кафе с регулируемой громкостью. Выберите наилучшие для себя настройки и наслаждайтесь полученным результатом.(rainycafe.com)


Автор текста: Bimradio.ru
Теги: Идеи, Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0