Войти
 
БИМ Альмет

Детства "Последний звонок": БИМ-радио поздравляет казанских выпускников

25 Мая 2016, 10:59
Счастливые улыбки, нотки грусти в воздухе, волнение и даже слезы - это, пожалуй, один из тех немногих праздников, на котором есть все. Для казанских выпускников сегодня звенят трели Последнего звонка.



БИМ-радио поздравляет каждого с новым жизненным этапом и проводит этот день в компании вчерашних школьников. Дорогие выпускники, желаем вам на этом перекрестке новых дорог только правильных выборов и верных направлений. Не теряйте веры в себя, не дайте погаснуть вашему внутреннему свету и твердо верьте в задуманное. Вы уже немало лет в пути, а именно сейчас еще и дошли до места той самой встречи, откуда начнется новый отсчет – отсчет километров-дней самостоятельной взрослой жизни. Помните, что свою дорогу в жизни человек прокладывает сам, даже если иногда идет вслед за кем-то.



Пока в официальной группе люБИМого радио проходит ностальгический флешмоб, ведущие радиостанции делятся воспоминаниями о своем Последнем звонке.

Лерика: "Мой Последний звонок был в 2004 году, тогда я училась в Волжске. Помню, как лучших выпускников отправляли в столицу Марий-Эл на масштабный республиканский Последний звонок, где выступала группа На-На! Так что часть своего праздника я провела подпевая известным хитам (Улыбается).



Денис Фокин: Помню, что был очень рад тому, что все, наконец, закончилось. (Улыбается)



Махмуд Аракаев: Это было аж в 1985 году и я помню только то, что мы с кем-то подрались!

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 256
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 193
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 11950
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0