Войти
 
БИМ Альмет

Лучшие новостные радиостанции России!

15 Июня 2016, 15:15

"Владеешь информацией – владеешь миром."

Сегодня трудно поспорить с этим изречением. Только те, кто в курсе последних событий, могут вовремя среагировать на изменения, избежать ошибок и уверенно двигаться вперед. Информацию можно получить из журналов и газет,  почерпнуть в Интернете, но это требует дополнительной траты времени.

Куда проще и быстрее включить радио и, не отрываясь от важных дел, узнать о последних сводках новостей.Тем более, что это сейчас так просто сделать! Существует немало радиостанций, которые ориентируются именно на новости. Их аудитория – серьезные и деловые люди, которым некогда тратить время на болтовню с ди-джеями в прямом эфире или розыгрыши.

Какие новостные радиостанции самые информативные?

Самыми популярными в России новостными радио являются «Вести ФМ», «Радио РИА», «Радио Мир», «РСН Новости», «Говорит Москва». Ведущие расскажут о последних событиях в России и мире, причем работают они по принципу «новости 24».  А на радиостанции «Бизнес ФМ» вам расскажут о свежих новостях в мире бизнеса и аналитических сводках.Если вас интересует общественная жизнь и социальные новости, то можно включить «Радио России», «Радио Маяк», «Сибирь»,  «Народное радио». На этих станциях можно не только узнать о том, что происходит в родной стране и мире, но и послушать музыку. 

А где искать новости мирового масшатаба?

Тем же, кто интересуется новостями мирового масштаба и знает иностранный язык, наверняка придутся по душе такие международные гиганты, как   «World Radio Network» (WRN) и «Голос Америки» (США), «British Broadcasting Corporation» (BBC) (Англия), «Deutsche Welle» (DW) (Германия).Даже для верующих людей есть специализированные радиостанции, где они могут также послушать проповеди, пообщаться со священнослужителями. Например, популярны «Радио Теос», «Радио Радонеж», «Прав Радио».

Технологии шагнули далеко вперед, и теперь нет необходимости включать радиоприемник, чтобы поймать любимую станцию. Достаточно бесплатно скачать и установить Online Radio Player на компьютер – и любимое радио всегда будет рядом. А в магазине Google Market вы можете закачать версию программы для смартфона на Android.


Online Radio Player - это лучшее решение!

Онлайн Радио плеер

Программа предоставляет пользователям широкие возможности. Так, вы сможете найти новые интересные станции, поскольку программе доступна целая тысяча лучших из них. А еще вы сможете составлять списки избранных станций и сохранять на компьютер информацию, которая звучит в прямом эфире, прямо на компьютер.

Скачивайте  Онлайн Радио Плеер (ЗДЕСЬ)– это новый взгляд на радио.


Автор текста: Алла Конева

Читайте также

День студента
0 9369
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29487
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0