Войти
 
БИМ Альмет

Гироскутер – лучшее решение для каждодневной езды

16 Сентября 2016, 10:56

Гироскутер – лучшее решение для каждодневной езды

Гироскутер – это комфортное транспортное средство, которое обладает малыми габаритами, простым применением, а также эргономичным и стильным дизайном. Данное современное и недорогое устройство позволяет значительно экономить личное время, и на нем можно легко передвигаться по городу. Гироскутер является высокотехнологичной платформой, которая управляется за счет движений телом. Такое устройство подарит только положительные эмоции и яркие ощущения. Купить такое устройство можно на http://electric-wheels.ru/shop/gyrocycle_segway/giroskutery/hoverbot_gyro, где представлен солидный ассортимент данных устройств.

Конструктивные особенности

Гироскутер оснащен уникальной нано-платформой, которая функционирует на базе динамического баланса. Благодаря комфортному управлению на таком агрегате можно комфортно передвигаться как вперед, так и назад, плюс он быстро останавливается по требованию. Устройство управляется благодаря самым обычным наклонам тела. Зарядить гироскутер можно от обычной сети. Полностью заряженный аккумулятор позволяет преодолеть расстояние в сорок километров. Скорость езды достигает 12 километров в час.

На компактном мониторе отображается состояние батареи, что дает возможность определять оставшееся время поездки. Полная зарядка батареи осуществляется за шесть часов.

В среднем гироскутер весит не более десяти килограмм. Он очень легкий и компактный, так что с его транспортировкой не возникнет проблем. Его можно спокойно брать при поездке на автобусе, метро или такси.

Системы безопасности

В устройстве предусмотрена защита не только от возможных травм, но и от кражи. Пассивная система безопасности контролирует скорость езды. Как только она подходит к максимальной отметке, вы получаете звуковое оповещение. Платформа начнет автоматически выравниваться, что приведет к понижению скорости. Защита от угона оснащается системой блокировки, которая запускается с помощью кнопки на брелке. Устройство отключается и не реагирует на команды, поэтому злоумышленники не смогут воспользоваться гироскутером.

Во время езды вечером активируются фары. Они прекрасно освещают дорогу, что позволяет себя ощущать более уверений. Также присутствует неоновая или светодиодная подсветка, которая придает устройству оригинальности.

В компании electric-wheels представлены оригинальные модели от ведущих брендов в этой сфере. Они обладают отличным качеством и надежностью. Стоимость гироскутера напрямую зависит от его скорости, дополнительных возможностей, дизайна и т.д. В любом случае огромное разнообразие устройств позволяет гарантированно подобрать оптимальное средство передвижения.

 



Автор текста: Анна Савощенко

Читайте также

День студента
0 9389
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29508
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0