Войти
 
БИМ Альмет

"Разговор по душам" с Гульшат Хабриевой: Тенденции перемен. Как в последние 10 лет меняются привычки, взгляды и поведение людей. И как это влияет на отношения в семье.

20 Сентября 2021, 11:58 Уже завтра в 20.00 в прямом эфире БИМ-радио эксперт по отношениям, бизнес-тренер международного класса Гульшат Хабриева пообщается со слушателями на интересную тему: "Тенденции перемен. Как в последние 10 лет меняются привычки, взгляды и поведение людей. И как это влияет на отношения в семье."

В этом выпуске индивидуальный, семейный и детский психолог, бизнес-тренер международного класса Гульшат Хабриева рассказажет о том:

1. Что изменилось во взглядах и поведении людей за последнее время.

2. Какие плюсы и минусы есть у каждой новой тенденции личностного развития человека.

3. И что делать, чтобы минусы превратить в плюсы. Жить счастливо и сберечь гармоничные отношения в семье. Применимо в личной жизни, с детьми и в работе.

Задавайте вопросы нашему эксперту в официальной группе БИМ-радио ВКонтакте, в нашем приложении через вкладку "Передать привет" или через сайт, пройдя по ссылке. 

Слушать программу "Разговор по душам" можно на люБИМой волне 102,8 Fm, а также онлайн, через официальное приложение БИМ-радио:
Google Play
AppStore

Записи прошлых программ ищите в разделе Архивы.