Войти
 
БИМ Альмет

Эрошоу. Тема «Однополая любовь»

28 Сентября 2012, 0:00

Сегодня в 23.00 на БИМ-радио «Эрошоу». Тема программы: «Однополая любовь». Не пропусти! – будет жарко!

однополая любовьОднополая любовь… Что формирует это особенное явление, почему психологически однополая любовь становится все более обычной в нашем утилитарном мире, болезнь ли это или особая комбинация генов?... Так много вопросов и так мало на них ответов.
Гомосексуалисты - люди нетрадиционной сексуальной ориентации, геи. Внешне 85% мужчин и 95% женщин нетрадиционной ориентации ничем не отличаются от людей с традиционными предпочтениями в сексе. 
Даже наоборот, чрезмерно спортивные девушки и слишком ухоженные мужчины чаще всего отнюдь не гомосексуальны. Чувства и эмоции, манера поведения, стиль одежды, круг общения, увлечения, хобби гомо- и гетеросексуалов ничем не отличимы друг от друга. За исключением одного - однополой любви.

Наше общество устроено таким образом, что любое проявление "неправильного" поведения тут же вызывает бурную негативную реакцию. Неважно, будет это слишком яркий цвет автомобиля или появление на улице с однополым партнером. Вы одинаково обречены. 
Именно поэтому большинство нетрадиционных пар долгое время стараются скрывать свои отношения. Одни пытаются ходить на свидания с женщинами и даже создавать с ними семьи, чтобы доказать всем свою "нормальность". Другие вообще долгое время воздерживаются от каких-либо сексуальных отношений, чтобы дать себе время разобраться в собственных чувствах. 
Однако рано или поздно люди, имевшие гомосексуальный опыт хотя бы несколько раз и получившие от него большее удовлетворение, нежели от традиционного секса, возвращаются к своим партнерам. С мужчинами это случается в среднем к 20 годам, женщинам нужно немного больше времени на принятие решения.

Мужчины-геи и женщины-лесби... появление описано в самых древних манускриптах. Сегодня в разных странах по-разному относятся к "нетрадиционной" любви представителей сильного пола. Многие считают гомосексуалистов изгоями, опасными для остального общества.
Однако статистика говорит, что среди людей с нетрадиционной ориентацией сцены жестокости и насилия являются такой же редкостью, как и среди глубоко верующих людей. 
Больше всего страдают от предвзятого отношения к себе юноши-геи, поскольку молодые люди особенно склонны к жестокости по отношению к ним. Не получают понимания и защиты такие подростки и в кругу семьи.
Тем не менее, эти люди умеют и хотят быть счастливыми даже среди враждебного к ним общества. Только 5% людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией хотели бы сменить свой образ жизни. Их влечение никак не отражается на правах и свободах остального общества, а значит, они имеют право быть не такими, как все, быть особенными. 
Многие известные люди признавали в себе нетрадиционную сексуальную ориентацию. Мы имеем право защищать наших детей от насилия и тлетворного влияния улицы, однако сексуальное воспитание не должно уничтожать их яркую индивидуальность.
Гомосексуализм - это ни хорошо и ни плохо, это реальность времени, альтернативное проявление сексуальности человека.

Обсудить эту тему подробнее, поделиться опытом, спросить совета у наших знойных ведущих Багиры и Катрин, а так же порадовать себя выигранным сертификатом от спонсора программы - интим-магазина «Эролайф», - можно во время Эрошоу на 102.8 FM сегодня в 23.00.

Подробности в прямом эфире.

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 239
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 182
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 11934
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0