Войти
 
БИМ Альмет

Иван Старцев в студии БИМ-радио!

7 Февраля 2013, 0:00

Сегодня в 23.00 на БИМ-радио в рамках проекта «Stereobox» от DJ OZZ и DJ Ali – легендарный Иван Старцев собственной персоной!

Иван СтарцевСегодня в 23.00 на БИМ-радио в рамках проекта «Stereobox» от DJ OZZ и DJ Ali – легендарный Иван Старцев собственной персоной!

Музыкант, ди-джей и продюсер Иван Старцев - один из самых харизматичных и активных участников прогрессивного музыкального движения современности, на творческом счету которого – несколько ярких и разноплановых проектов и многочисленное количество треков с интересной судьбой.

Старцев продюсировал треки для российских ди-джеев и поп-групп, организовывал сотни вечеринок и десятки крупных рейвов на Урале, является автором серии подкастов, в которых он делает обзор самой актуальной прогрессив-музыки. Со своими dj-сетами и live-выступлениями Иван объездил более 80 городов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Его клубные шоу эволюционировали от классических виниловых сетов до актуальных dj-технологий: Ableton Live, контроллеров и процессоров эффектов.

Команда Mars Needs Lovers, участником которой является Иван, заслуживает отдельного внимания. Эта инди-электронная группа не только является успешным экспериментатором в своем направлении, но также дополняет собой и своим звучанием супер-группу Ильи Лагутенко «Горностай», а также входит в постоянный концертный состав сообщества-подразделения «горностаевской» стаи - «Сансара».

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 377
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 282
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12195
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0