Войти
 
БИМ Альмет

Шины в интернет-магазинах Казани можно сравнить в едином каталоге

18 Ноября 2015, 17:57
На портале Aport.ru можно найти сравнение характеристик и цен на автомобильные шины в интернет-магазинах Казани. Определившись с типом шины, можно сравнить цены на нее из разных источников и выбрать самую выгодную позицию. Aport.ru – это не интернет-магазин, это портал, позволяющий производить сравнение товаров разного вида, тем самым экономя время покупателя.

Шины – востребованный товар на данный период. Поэтому сделать грамотный выбор поможет Aport.ru.

Ориентироваться на портале очень просто. Для сравнения цен и характеристик есть много фильтров. Они располагаются в колонке слева.

Первый фильтр, который видит соискатель – «Быстрый выбор». В своем списке он имеет перечень шин с наиболее востребованным диаметром.

Дальше можно выбрать шины по производителям: Amtel, Nokian, Dunlop, Kumho, Кама, Bridgestone, Barum, Continental и многие другие.

Следующий фильтр – «Цена». Можно вручную ввести значение, которое вам подходит.

После стоимостного фильтра идет блок из трех показателей: сезонность, назначение, шипы. Данный детализированный фильтр позволяет уточнить параметры поиска. Следующий важный блок: диаметр, ширина и высота профиля. Выбор шин разного диаметра и профиля огромный.

Не забываем использовать фильтр «Индекс скорости».

В самой нижней части портала находится фильтр «Магазины», в котором можно выбрать подходящий магазин для совершения покупки или сравнения цен.

Откорректировав все фильтры, предстоит нажать кнопку «Подобрать», после чего на экране вы увидите искомый товар, представленный в разных интернет-магазианх. Далее дело за малым – сравнение цен и выбор места покупки.

По версии портала Aport.ru можно выделить самые популярные автомобильные шины в Казани.

Hankook Winter i*Pike W409. Зимние шины диаметром 14 с шипами, которые очень хорошо посажены. На сухой дороге отлично держат прямую. Шины имеют прочные борта, медленно стираются. По сравнению с русскими аналогами резина очень мягкая.

Скриншот (18.11.2015 17-17-52).jpg

Yokohama W drive V902B. Зимняя резина для легковых автомобилей диаметром 17. Шина произведена с использование мультимасштабного моделирования. Ассиметричный рисунок, функциональный протектор, который имеет блоки разной жесткости. Внутренняя часть протектора обладает умеренной жесткостью, которая в паре с трехмерными ламелями позволяет обеспечить хорошее сцепление.

Скриншот (18.11.2015 17-18-08).jpg

TOYO Observe G3 Ice G3S. Зимние шины для легковых автомобилей диаметром 20. Резина очень мягкая. Максимальные возможности зацепления и торможения на снегу. Прогрессивная технология использует скорлупу ореха в резиновом соединении протектора.

Скриншот (18.11.2015 17-18-18).jpg

TOYO H09. Зимняя резина коммерческого назначения диаметром 17. Получила распространенное применение на минивенах. Шины обеспечивают превосходные характеристики во время движения. Комфорт движения достигается благодаря низкой шумности. Превосходные условия эксплуатации при низких температурах.

Скриншот (18.11.2015 17-18-25).jpg


Автор текста: Bimradio.ru
Теги: Автоклуб на "БИМ-радио"

Читайте также

День студента
0 9371
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29490
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0