Войти
 
БИМ Альмет

Факс-привет!

19 Июня 2012, 0:00

БИМ-радио дарит билеты на уникальную постановку в форме документально-интерактивного спектакля «Казань, я люблю тебя!».

Казань кремльС 18 по 21 июня на БИМ-радио, в программе «Факс-привет» люБИМые ди-джеи разыгрывают билеты на 2 лица на документально-интерактивный спектакль в двух действиях «Казань, я люблю тебя!».

«Казань, я люблю тебя!» - это интерактивно-документальная постановка, состоящая из четырех мини-спектаклей.

Четыре взгляда на Казань, четыре интерпретации города от молодых режиссеров. Казань в воспоминаниях, светлая и детская; Казань в ритмической прозе; Казань современная; Казань гопников, в заплеванных подъездах и очереди в «Татмак».

Спектакль не поет «хвалебные оды» городу – он рассказывает о том, какая Казань есть, и что Казань для нас. В ней есть место свиданиям под аркой на Черном озере, тусовкам с друзьями и даже морским скатам. Это признание в любви городу. У каждого свое.

В спектакле используются произведения современных казанских авторов и документальные тексты – речь реальных людей, интернет-мемы, письма. Постановка создана во второй Режиссерской лаборатории «Свободная сцена», поэтому надо приготовиться к сюрпризам. Режиссеры отказались от привычного пространства зрительного зала и выбрали для постановки неожиданные уголки Дома актера им. М. Салимжанова… Под руководством «экскурсоводов» вы совершите путешествие по четырем спектаклям - четырем ипостасям Казани.

Даты премьер: 25, 26, 27, 28, 29 июня

Продолжительность: 2 часа.

Читайте также

Комментарии 0