Войти
 
БИМ Альмет

Конкурс «На встречу с Дедом Морозом»

6 Декабря 2012, 0:00

До Нового года рукой подать. Узнай, как выиграть поездку в Великий Устюг на встречу с настоящим Дедом Морозом!

Дед МорозВы уже давно не верите в Деда Мороза и в сказку, которую он может устроить в праздник?! Тогда поверьте в БИМ-радио! На 102,8 чудеса случаются постоянно! Мы начинаем конкурс «На встречу с Дедом Морозом»!

На этот раз под Новый год мы решили отправить дружную семью наших слушателей в Великий Устюг на встречу с Дедом Морозом.

Ежедневно, 5 раз в день диджей люБИМого радио будет представлять в эфире новогодние факты, а затем звонить оставившим заявки участникам.

Если участник слушал радио, то он легко ответит на вопрос, составленный на основе предложенной ранее информации. Возможно, с заданием ему помогут справиться знания или интуиция. Так или иначе, верный ответ на вопрос сделает его финалистом нашей игры.

25 декабря среди всех семей, прошедших в финал, мы разыграем путешествие к Деду Морозу. В январские праздники победители (семья из 3-х человек) поедет в Великий Устюг (приз включает билеты на поезд, аниматорскую программу в пути, экскурсию в Великом Устюге, питание).

Чтобы оставить заявку на участие, необходимо послать СМС-сообщение на короткий номер 3833 (стоимость одного СМС - до 18 рублей без учета НДС для всех операторов сотовой связи). Сообщение должно содержать следующий текст: 1028, фамилия участника и фраза «Хотят встретиться с Дедом Морозом». Например: «1028 Ивановы хотят встретиться с Дедом Морозом».

Полный текст правил участия в конкурсе «На встречу с Дедом Морозом» читайте здесь.

Подробности в прямом эфире.

Читайте также

Комментарии 0