Войти
 
БИМ Альмет

Праздничная студия: Кеша и Лена Медова объявляют свадьбу

20 Ноября 2014, 10:16

Уже 20 насыщенных и ярких лет тысячи слушателей настраиваются и остаются на люБИМой волне 102,8. Наш День рождения – это как фарфоровая свадьба, когда люди вместе уже 20 лет, знают друг о друге абсолютно все и, даже не смотря на возникающие в совместной жизни преграды, остаются вместе.

 
Кеша и лена.jpg
Для тех, кто пропустил самое интересное - сейчас в прямом праздничном эфире Иннокентий Казадоев и Лена Медова создают праздничное настроение и объявляют свадьбу! Что это значит? А значит это вот что – если ваш самый памятный в жизни день, ваша свадьба, дорогие слушатели, состоялась с 18 по 20 ноября 1994 года – ровно 20 лет назад, вы можете приехать к нам студию на Тукая 91 и рассказать об этом. И не просто рассказать, но еще и забрать свой подарок к этой чудесной юбилейной дате!

Мы ждем Вас! Отмечайте лучшие даты вместе с люБИМым радио!

Мычилкин Юрий.jpg

Тем временем, те, кто уже на нашей волне, получают подарки и появляются в праздничной студии! Еще нет и одиннадцати, а первый победитель рубрики «Капуцины» Утреннего Шоу Мычилкин Юрий Алексеевич выиграл 20 билетов в кино и теперь отправится смотреть фильм дружной компанией. Участвуйте и Вы – у нас для вас еще много хороших призов!


Читайте также

Комментарии 0