Войти
 
БИМ Альмет

ЛюБИМые гости и самые счастливые события в жизни - все это в студии "БИМ-радио"

20 Ноября 2014, 11:13

В праздничной студии первой радиостанции Казани наши еще одни дорогие гости – генеральный спонсор Дня рождения «БИМ-радио», руководитель проекта «Новые Тангачи» Зарипов Альберт Тагирович и начальник отдела продаж Коттеджнего поселка Новые Тангачи Маданова Гузель.

спонсоры.jpg

Они рассказали слушателям люБИМого радио о поселке, который расположился в живописном месте Лаишевского района и в котором, кстати, почти все коттеджи уже распроданы! Обладателем шести соток земли в новом элитном поселке «Новые Тангачи» - нашего главного приза, станет и один из тех, кто оставил заявку на портале BIMRU.RU и придет 22 ноября в Пирамиду на концерт легендарных «Ace of base».
 «БИМ-радио» ждет каждого каждого! Интересно, чье же родовое гнездо начнется с этих шести соток?

Тем временем победителей наших конкурсов в студии не становится меньше. Сегодня в семье люБИМого слушателя Хадыева Ильдара Шамилевича радостное событие – его любимая супруга родила второго малыша! Мы поздравили Ильдара и его семью и подарили упаковку памперсов и фирменную фоторамку «БИМ-радио для лучших снимков счастливой семьи, которая теперь стала еще больше.

победитель 2 дочка.jpg

Наш слушатель Бабушкин Иван Александрович тоже побывал в нашей студии и получил в подарок уникальный диск ведущих Утреннего Шоу, который выиграл в эфире программы «Запой».

А знаете что самое классное? Абсолютно у каждого есть возможность стать обладателями этих крутых призов – достаточно настроиться на 102, 8 и оставаться с нами на праздничной волне!

победитель3.jpg





Автор текста: Гульнур Галимова

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 322
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 240
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12091
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0