Войти
 
БИМ Альмет

"О дне рождении люБИМого" - журнал «Кураж» ноябрь, 2008 г...

12 Ноября 2008, 10:10
 
 
За минувшие 14 лет любимая казанцами радиостанция «БИМ-радио» запустила десятки инновационных радио-щоу, вырастила и пригласила Дима Билан самых талантливых и ярких ведущих, получила различные награды и по сей день остается одним из редких явлений в России, неизменно являясь лидером регионального радиовещания.
Сегодня «БИМ» празднует очередной день рождения и делает это в своем стиле – ярко, громко, с непременным присутствием известных групп и, разумеется, бесплатных входом для всех Казанцев. «БИМ» вообще близок душе жителей города  как ни одно другое радио. «Мы дышим с казанцами одним воздухом и стараемся делать продукт, который будет для них актуален, - говорит директор «БИМ-радио» Илона Зинатова. – И дело не только в особом уникальном программировании, у нас также много передач, в которых участвует добрая половина Казани». Да уж,  покажите мне казанского водителя, который хоть раз не участвовал в программе «Коробка передач», и я посмотрю ему в глаза с большим удивлением. Но найти такого, поверьте, будет весьма проблематично.
Итак, «БИМ-радио» - 14. Еще не юбилей, но уже возраст. Возраст во всех смыслах переходный, что подтверждает и сама Илона: «Знаете, когда мы только начинали, был молодецкий задор и вера, что все получится, что мы можем горы свернуть. Сегодня к этому добавился высокий профессионализм, и мы четко знаем, чего хотим и как этого добиться. Вместе с тем, мы как были, так и остались немного хулиганами, свободолюбивыми, гибкими и нерафинированными, в отличие от сетевиков. «БИМ – радио» - уникальный натур-продукт, созданный «вручную», сделанный с душой и для своих. Как домашний чак-чак на столе Казанцев». Возможно, вот это самое хулиганство плюс профессиональный подход к делу и есть рецепт успеха «БИМ-радио». Успеха, который с каждым годом только растет.
Но вернемся к празднику. Вообще, день рождения «БИМ-радио» - всегда событие для Казанцев, по значимости сравнимое разве что с Днем города. Boney – M с Лиз Митчелл, «Мумий Тролль», «Тату», «Дискотека Авария», Mr Credo, Dr. Alban – это далеко не все звезды, которые впервые выступали в нашей столице благодаря празднику «БИМа» в разные годы. Уже четвертый год подряд выпускающая студия «БИМ-радио» будет вести праздничный прямой эфир на открытой площадке. 18 ноября планируется live – выступление известных людей города и актуальных групп из Казани: Мити Бурмистрова, «Казан  Егетляре», Макса Бакса, «Листьев травы», «Волги-Волги», «JukeBox», и др. Праздничное шоу, в котором сможет поучаствовать каждый желающий, будет проходить на территории генерального спонсора праздника – в ТЦ «Кольцо». Все пришедшие смогут понаблюдать за работой ди-джеев в эфире и «за кадром», поучаствовать в многочисленных конкурсах и выиграть призы – от фирменных футболок «БИМ-радио» до полутоны бензина.
«Самый главный на «БИМ-радио» - это слушатель. Поэтому на дне рождения все подарки и поздравления – для слушателя, как для главного именинника».

Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0