Войти
 
БИМ Альмет

"БИМ-радио". Хроника одного дня рождения журнал "Кураж", 2006 г...

20 Ноября 2006, 10:33

Только раз в году каждый желающий может стать радиозрителем! В свой день рождения, студия «БИМ-радио» переехала «в народ», а именно в «СОЮЗ-кафе» ТК «XL». 18 ноября, во время не только прямого, но и живого эфира, каждый желающий смог увидеть, как делают «БИМ-радио». Такого шоу город еще не видел!
7:00 – 8:00 «Доброе утро, Казань» - первую утреннюю программу провели Лерика и Паша Стебин. Согласитесь, просыпаться под такую программу – настоящее удовольствие.
«ЛюБИМый прогноз» - прогноз на праздник сбылся. Мы подарили более 100 подарков!!!
9:00 Хит-парад «Вспомнить все!» Это был поистине титанический труд! Все факты из архива жизни радиостанции за 12 лет были кропотливо собраны Гердой и Илоной. В следующем году они обещали продолжить этот труд и дополнить его новыми историями и цитатами.
10:00 С этого момента началось эфирное вещание в торговом комплексе «XL». Лена Медова первой поприветствовала слушателей и зрителей из студии в «СОЮЗ-кафе».
13:00 «Факс-привет». Название осталось прежним, а на самом деле, вместо факсимильных посланий – наш символ – живая собака-долматинец «БИМ» - собирала письменное рукотворные послания посетителей и работников торгового комплекса «XL».
Также в течение всего дня продолжалась акция «Я слушаю БИМ-радио». У всех финалистов-претендентов на главный приз – мотто-скутер IRON EAGLE – была единственная возможность еще раз испытать Фортуну. Стоило только на вопрос «Что ты делаешь?» ответить – «Я слушаю БИМ-радио».
В 14:00 Мы пригласили в гости свадебный кортеж. Уже через несколько минут к нам приехали жених и невеста. Поздравляем Ляйсан и Руслана!
А потом, мы пригласили гостей, которые поздравляли нас в песенной форме: Макс Бакс, «Волга-Волга», «Jukebox».
В 19:00 Свершилось! Одно из главных событий дня – вся Казань в лицо узнала обладателя мотто-скутера IRON EAGLE!!! Им стал Дмитрий Гаврилов. Поздравляем!

 День рождения БИМ-радио 2006

День рождения БИМ-радио Илона и Герда
Торт Махмуд Аракаев и Илона

Теги: СМИ о нас

Читайте также

Комментарии 0