Войти

БИМ Альмет

Третье поражение: "Ак Барс" уступил "Трактору"

19 Февраля 2015, 11:39

Казанская команда хоккеистов «Ак Барс» сегодня в третий раз потерпели поражение в матче чемпионата КХЛ.

Накануне очередной матч команда Зинэтулы Билялетдинова сыграла в Челябинске против «Трактора».

После двух проигрышей хоккеисты «Ак Барса» были как никогда настроена на победу, но в этот раз победу одержал«Трактор»- счет 2:1 (бул) в пользу хозяев льда.

Вратари действовали четко, и команды смогли оживить счёт только на 47 минуте матча, когда Дерон Куинт изменил счет в пользу своей команды. Казанская команда сравняла счет только спустя шесть минут, когда капитан «Барсов» Александр Свитов отлично сработал на пятачке. Остаток игрового времени игроки обеих команд пытались вырвать для себя победу. Но победители были определены после серии послематчевых бросков.

Победу команде «Трактор» принес Станислав Чистов. Таким образом, «Трактор» обеспечил себе участие в плей-офф и пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. А вот «Ак Барс» рискует в последнее время лишиться первой позиции – казанцев в таблице уже настигает «Сибирь».

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array