Войти
 
БИМ Альмет

"Зенит" vs "Динамо": в волейбольной Суперлиге начинается полуфинальная серия

18 Марта 2015, 12:09

В волейбольной Суперлиге начинается самое вкусное – полуфинальная серия между «Зенит-Казань» и московским «Динамо».

Противостояние спортивных команд Казани и Москвы всегда носит принципиальный характер во всех видах спорта. К тому же матчей подобного уровня столице Татарстана не было уже два года из-за переноса в прошлом году «Финала четырех» в Екатеринбург.

Противостояние «Зенита»и «Динамо» имеет богатую давнюю историю. Впервые казанцы нанесли болезненное поражение динамовцам в 2004 году, уведя из-под носа Кубок России. В последующие годы москвичи трижды были биты в финальных сериях Суперлиги. Сейчас столичные волейболисты изголодались до значимых побед на российском уровне и имеют как никогда мощный состав, чтобы удовлетворить свои амбиции.



Подопечным Владимира Алекно есть, что противопоставить московским амбициям. В нынешнем сезоне казанцы собрали, пожалуй, сильнейший состав в своей истории, способный рвать и метать соперников во всех турнирах. Главная звезда в составе соперника –Иван Зайцев, который приехал из Италии в надежде добавить в свою коллекцию российское «золото». Казанские болельщики помнят этого эпатажного волейболиста по жаркому противостоянию «Зенита» в Лиги чемпионов с «Мачератой» в прошлом сезоне.

Матч с «Динамо» из тех, который точно нельзя пропустить. К тому же, поход на волейбол в Казани уже давно превратился для болельщиков настоящий праздник. В Центре волейбола любителей спорта по традиции ожидает обширная шоу-программа, автограф-сессия с игроками и уникальная атмосфера волейбола. Также для удобства посетителей функционирует большая бесплатная парковка, доступные точки продаж атрибутики и питания. А тех, кто планирует вылазку на матч без личного автомобиля, отвезет специальный бесплатный автобус, который ходит от станции метро «Проспект победы» за 1,5 часа до матча и час после игры.

Обязательно не забудьте привести на волейбол свою семью, друзей и, конечно, детей. Детям до 12 лет – вход бесплатный. В Центре волейбола созданы специальные зоны для вашего ребенка, который получит яркие эмоции не только от увиденной игры лучших волейболистов страны, но и от шоу-программы, маскотов команды и незабываемой атмосферы матча.

Матчи "Зенит-Казань" с "Динамо" состоятся 21 и 22 марта, начало в 19:00.

Любой желающий может стать частью этого праздника, заполучив билеты не вставая с дивана. Приобрести заветные квитки на игру можно онлайн на официальном сайте «Зенит-Казань», а также в кассах непосредственно перед матчем. А главное, по демократическим ценам: билеты доступны в продаже от 100 рублей.


Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости спорта, Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0