Войти
 
БИМ Альмет

Охладиться и повеселиться: в Парке Тысячелетия устроят "водную битву"

20 Июня 2015, 9:00

21 июня в Казани можно будет и охладиться и повеселиться – в парке Тысячелетия состоится водная битва.

 
Вход будет бесплатным, но «оружие» иметь с собой обязательно – водный пистолет, бутылка с водой, и другие приспособления, которые могут послужить веселым развлечением. Организаторы рекомендуют взять с собой сменную сухую одежду, чтобы после завершения битвы чувствовать себя комфортно.

Для создания атмосферы моря можно захватить спасательные круги, матрацы, пляжные мячи, а самые смелые могут сразу прийти в купальнике. Для ценных вещей стоит захватить целлофановый пакет, в котором можно сохранить сухими телефоны и документы.

Конечно, необходимо соблюдать технику безопасности, но правила грядущей битвы максимально простые – уважать окружающих, не наносить вред имуществу, и приходить с хорошим настроением.

Кстати, фотографы и видеооператоры могут запечатлеть все красочные моменты, не опасаясь испортить технику – организаторы предупредили участников, что фотографов и людей с фото и видеотехникой обливать водой нельзя.

Начало «мокрого» праздника состоится в 14.00 – к этому времени температура воздуха уже будет оптимальной, а желающие принять участие смогут в полной мере насладиться весельем.

Автор текста: Олли Хармс
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0