Войти
 
БИМ Альмет

Знаменитый "голос" спортивных телетрансляций Дмитрий Губерниев встретился с болельщиками

7 Августа 2015, 16:13
 
Известный российский телеведущий, спортивный комментатор, главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК, лауреат премии ТЭФИ в 2007 и 2015 годах Дмитрий Губерниев посетил Дом Болельщиков Команды России, открытый  на Чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года в Казани.

На входе Дмитрия встретила целая «армия» любителей спорта, которые, услышав известный по телетрансляциям голос, поспешили получить автограф и сделать фотографии на память.

«Приятно видеть так много опытных болельщиков из разных городов России, которые поддерживают наших спортсменов на всех международных соревнованиях. Это не может не радовать!» - поделился Дмитрий Губерниев.

Самый узнаваемый спортивный телекомментатор страны провел автограф- и фото-сессию для посетителей  Дома, а также ответил на вопросы болельщиков.  Среди собравшихся гостей многие интересовались сложностями, с которыми сталкивается телекомментатор, работая в прямом эфире во время таких масштабных соревнований, и Дмитрий Губерниев с удовольствием рассказал любителям спорта об особенностях работы на этом Чемпионате.

Покидая Дом, популярный телеведущий призвал болеть за Команду России и оставил запись в Книге для почетных гостей: «Наши болельщики – самые лучшие в мире! Так тому и быть!»

Напомним, что Дом расположен у самого входа в Парк Чемпионата Мира (Парк FINA) рядом с главным стадионом Чемпионата «Казань Ареной» и открыт для всех желающих ежедневно с 9:00 до 22:00.



Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0