Войти
 
БИМ Альмет

Стоматологический центр «Зууб»

24 Июня 2016, 15:14

Современная стоматологическая клиника – это не просто место, где лечат зубы. Это целая индустрия, позволяющая клиентам не только вылечить зубы, но и провести полноценную имплантацию и протезирование, также дающая возможность осуществить целый ряд гигиенический и эстетический процедур.
Именно к таким клиникам относится стоматологический центр «Зууб», сочетающий высокое качество предоставляемых услуг с весьма доступной стоимостью всех процедур.

Пять причин по которым следует обратится в стоматологический центр «Зууб».

Имеются несколько немаловажных причин, учитывая которая обращения в стоматологию «Зууб» будет не только очень полезным, но и достаточно выгодным.

• Новейшее оборудование.
В компании «Зууб», не найдется устаревшего или некачественного медицинского оборудования. Техническая база представлена самыми удачными европейскими образцами стоматологической техники. Еще стоматология «Зууб», полностью безболезненна и не вызывает негативных эмоций у клиентов.

• Качественные материалы и европейские методики протезирования.
Специалисты стоматологического центра используют самые новейшие методики при лечении и протезировании зубов. Абсолютно все материалы для пломбирования, создания коронок и протезов произведены за рубежом и соответствуют мировым стандартам качества .

• Опытные врачи.
На работу в компанию принимаются лишь опытные специалисты, имеющие большой стаж работы и на деле подтвердившие свои навыки и умения. Обратившись в стоматологическую клинику «Зууб» клиент полностью застрахован от неверных диагнозов и медицинских ошибок.

• Демократичные цены.
Стоимость хорошей стоматологической помощи не может стоить дешево, но в центре «Зууб» не гоняться за сиюминутной выгодой. Все цены на услуги абсолютно прозрачны, и вполне по карману человеку даже с небольшим достатком.

• Гарантия на все виды услуг.
Врачи-стоматологи, работающие в центре «Зууб», уверены в качестве своей работы. Поэтому, на все виды услуг предоставляется длительная гарантия.

Обратившись в стоматологический центр «Зууб», клиент не увидит очередей и не столкнется с невежливым персоналом. Все запланированные процедуры будут проведены точно в срок, и по ценам, оговоренным заранее. Для постоянных клиентов имеются специальные скидки и регулярно проводятся акции, позволяющие снизить стоимость лечения.


Автор текста: Алла Конева

Читайте также

День студента
0 9387
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29507
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0