Войти
 
БИМ Альмет

6 идей самых мужских подарков на Новый год

9 Ноября 2015, 17:29
 

Хуже некуда, чем отвратительный подарок на Новый Год. Думаем, что соль для ванной, гель для душа и дешевое шампанское оставим в прошлом. Выбрать подарок к особенному празднику очень тяжело, поэтому подход к вопросу должен быть серьезным. Чтобы упростить процесс выбора или хотя бы для подачи идеи, мы предлагаем вам идеи подарков, от которых невозможно отказаться.

Классические подарки

Если ваш избранный интеллигентный мужчина и к тому же любитель классики, он без сомнений будет рад стильно подобранному галстуку или портсигару, настоящие кубинские сигары или ром, также придутся мужчине по вкусу. Если парень любит проводить время интеллектуально, отличным выбором станет старинная вещь, репродукция известного художника или сочинение любимого автора в эксклюзивном переплете.

Практичные подарки

Для домашнего и хозяйственного молодого человека отличным решением станет бытовая техника - тостер, кофеварка, пароварка. Заботясь о своей второй половинке, преподнесите ему плед, простынь с подогревом или диванные подушки с особым тематическим орнаментом.

Подарки по увлечению

Если парень любит всякие новинки в мире электронной техники, и он просто жить не может без благ цивилизации, выберите в качестве презента электронную книгу, современный гаджет для компьютера, акустическую систему, цифровую рамку для фотографий, наушники, карту памяти, светодиодную подсветку для клавиатуры. Для любителей автомобиля лучшим подарком станет магнитола, авторегистратор, навигатор. Спортсмену можно преподнести тематический подарок, связанный с видом спорта, а музыкант будет рад получить в подарок этнический музыкальный инструмент, рассмотрите также такой вариант, как авторские ножи.

Универсальный подарок

К универсальным подаркам относятся разные приятные мелочи: бумажник, ремень, визитница, ключница. Однако при выборе аксессуара учитывает его качество.

Забавные подарки

Хотите, чтобы праздник прошел с юмором? Презентуйте парню юмористический подарок - к примеру, Кружку Эсмарха с его фотоснимком, предварительно обработав ее в фотошопе. Также можно заказать услугу - поздравление Деда Мороза на дому. Пусть сказочный Дед постучится в дверь и подарит вашему молодому человеку машинку на пульте управления, чем-чем, а таким подарком милый останется доволен.

Подарки для отдыха

Если парень любитель вечеринок, подарите ему dj-микшер или караоке-систему, если мужчина компанейский, можно выбрать любую настольную игру, которой он сможет насладиться в кругу друзей. Отличным вариантом станет кальян со всеми сопутствующими аксессуарами.

Помните, подарок, прежде
всего, отображает ваши чувства. Не бегите сломя голову покупать в ближайший
центр очередную безделушку, лучше подумайте о том, что хотел бы получить ваш
любимый в подарок больше всего.

Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Идеи

Читайте также

Комментарии 0