Войти
 
БИМ Альмет

Лазаревское и Лоо: популярные курорты вблизи Сочи

11 Ноября 2015, 12:28

Отдохнуть в Лоо или Лазаревском — это отличная идея. Недорогой, но качественный отпуск доступен любым туристам. Каждый надет себе занятие по душе на этих востребованных курортах.

Поселки Лазаревское и Лоо пользуются большой популярностью среди туристов. Они находятся недалеко от Сочи и являются очень востребованными курортами. Объясняется это просто: замечательный климат, развитая инфраструктура, высокий уровень безопасности, качественные пляжи и многое другое. Отдельно стоит рассказать о тех развлечениях, которые могут себе позволить посетители этих курортов.

Развлечения в Лазаревском

Выбирая отдых в Лазаревском http://hochu-na-yuga.ru/sochi/lazarevskoe/, следует заранее представлять, на какие развлечения можно рассчитывать. Поселок живет насыщенной жизнью — дневной и ночной. Днем обязательно нужно посетить аквапарк «Морская звезда». Он предназначен для посетителей разных возрастов. Особенностью заведения является кафе на воде. Благодаря такому решению, можно перекусить, не прерываясь на долгое время. Эта идея особенно по душе детям, которые любят совмещать приятное с полезным.

Любители кинокартин обязательно должны заглянуть в кинотеатр «Восход». Зал очень большой, поэтому практически никогда не бывает очередей. Можно прийти на фильм в последний момент. Это особенно удобно, если какие-то планы были сорваны, а новых идей пока не появилось. Во время раздумий как раз можно ознакомиться с очередной новинкой из мира кино и просто отдохнуть в приятной атмосфере.

Центр Национальных культур — это гордость Лазаревского. Какое еще заведение может похвастаться тем, что на его сцене каждый день проходят концерты знаменитостей. Этот центр — настоящая находка для любителей послушать живую музыку.

Молодежь по вечерам все чаще выбирает посещение развлекательного комплекса «Панорама». Там далеко за полночь проводятся веселые и шумные дискотеки. Отсутствие поблизости жилых домов делает это возможным. Но пройти на дискотеку могут только люди, которые находятся в приличном состоянии и достойно себя ведут. Посетители серьезно контролируются, обеспечивается высокий уровень безопасности.

Еще одно любимое место молодежи — «Коктейль-Бар». Вкусные и самые разные коктейли, профессиональные бармены и ди-джеи, всегда хорошая компания — здесь есть все для беззаботного и веселого времяпрепровождения. Однако своими развлечениями славится не только Лазаревское — отдых в Лоо ничуть не хуже.

Чем заняться в Лоо?

В этом поселке тоже немало вариантов для интересного отдыха. Ночная жизнь и здесь довольно активна. Но помимо дискотек и баров следует отметить развитость эко-туризма. Любители природы могут поучаствовать в самых разных экскурсиях. Им покажут скалы, водопады, пещеры и многие другие красоты, созданные без участия человека. Любители фауны могут заняться дайвингом и исследовать тайны, которые хранит в себе море.

 

Отдых в Лоо и Лазаревском понравится самым разным людям. Каждый найдет для себя то, что оставит больше всего положительных впечатлений. А мягкий приятный климат, теплая погода и свежий чистый воздух станут замечательным дополнением к отпуску.

Читайте также

День студента
0 9392
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29510
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0