Войти
 
БИМ Альмет

Американцы собрали 75 тысяч долларов на фильм о растрате 75 тысяч долларов

5 Октября 2016, 11:53

В 2014 году трое друзей-режиссеров на одной из площадок для краудфандинговых сборов объявили о начале сбора средств на съемки своей первой кинокартины.

Подробностей о будущем фильме молодые люди не раскрыли, лишь объявив сумму - 75 тысяч долларов - и название будущей картины Itʼs All Good.

Сбор прошел успешно, и друзья собрали даже больше требуемого. Вскоре в социальных сетях друзей стали появляться снимки с дорогих курортов, а подробностей о фильме по-прежнему не было. Люди, которые поддержали инициативу и пожертвовали деньги, стали возмущаться.


13 сентября режиссеры окончательно разозлили фолловеров, опубликовав видеообращение, в котором рассказали, что "неподвластных им обстоятельств" картина снята не будет. Кроме этого, друзья рассказали, что деньги закончились почти сразу после начала съемок.

Оказалось, что вся история была грамотным "троллингом", а фильм все это время все же снимался. Судя по трейлеру, они решили снять историю о себе. По сценарию трое друзей собирают деньги на фильм, тратят все средства на отдых премиум-класса и разбираются с последствиями - разозленными поклонниками.

Релиз фильма ожидается 21 октября.

Автор текста: Bimradio.ru

Читайте также

День студента
0 9386
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29506
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0