Войти
 
БИМ Альмет

Регистрация компании в Англии

13 Ноября 2015, 13:53

В настоящее время ситуация сложилась таковой, что столица Великобритании – это крупный мировой экономический центр. Это стало причиной того, что местные компании пользуются не только огромным уважением, но и высоким спросом.

 

В настоящее время ситуация сложилась таковой, что Великобритании – это крупный мировой экономический центр. Это стало причиной того, что местные компании пользуются не только огромным уважением, но и высоким спросом за счет своих превосходных показателей эффективности.

Сегодня стало нормой сотрудничать с фирмами из Англии во время работы на международном рынке. По этой причине регистрация компании в Англии значительно упростит процедуру осуществления экспортно-импортных, финансовых и агентских операций.

Преимущества регистрации фирмы в Англии

Перед тем как приступать к процедуре регистрации, следует определиться с целями и задачами. Без сомнений, если открыть фирму в Англии, то перед ее учредителем откроются огромные перспективы и преимущества.

К основным преимуществам, которыми обладает регистрация компании в Англии, можно отнести:

  • высокую скорость и простоту процедуры регистрации;
  • отсутствие лимита по сумме уставного капитала;
  • возможность удаленно управлять компанией, которая была зарегистрирована в Великобритании;
  • необходимость наличия небольшого штата для процедуры регистрации – достаточно директора и акционерами, которыми могут выступать как физические, так и юридические лица;
  • стабильную национальную налоговую систему;
  • возможность владеть компанией на конфиденциальной основе.

Важно знать, что оффшор Англия не является полноценной оффшорной компанией. При этом все, кто зарегистрировал компанию в этой зоне, могут рассчитывать на предоставление существенных налоговых льгот.

Если была осуществлена регистрация фирмы в Англии, то каждой компании необходимо будет сдавать три формы отчетности. Объем налоговых отчислений зависит от ряда факторов.

Все фирмы, которые были зарегистрированы в Великобритании, входят в состав открытого реестра. Это открывает свободный доступ к информации об учредительном или акционерном составе.

Фирма в Англии представляет собой один из самых удобных и средств в процессе налогового планирования. Чтобы купить фирму в Англии, нет необходимости лично присутствовать. Осуществить процедуру можно удаленно. Для регистрации компаний в Великобритании достаточно предоставить следующую необходимую информацию:

  • название фирмы;
  • описание структуры;
  • документы, подтверждающие личность, адрес постоянного проживания всех участников компании.

Чтобы самостоятельно не заниматься регистрацией фирмы в Англии, можно обратиться за помощью в одну из специализированных организаций, которая возьмет на себя все тонкости этой процедуры. Это гарантирует быстрое достижение поставленных целей.

Читайте также

День студента
0 9386
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29506
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0