Войти
 
БИМ Альмет

Деревянные плакетки

24 Ноября 2015, 15:01

В особых случаях для того, чтобы высокая оценка полезности труда не стерлась в повседневных будущих заботах, и существовал памятный символ, стимулирующий на новые производственные подвиги, можно в качестве подарка вручить наградную плакетку.

 

Чтобы оценить многолетний труд сотрудника, преданного своей работе, подчеркнуть его вклад в общее дело иногда не достаточно простого слова благодарности или обычной бумажной грамоты. В особых случаях для того, чтобы высокая оценка полезности труда не стерлась в повседневных будущих заботах, и существовал памятный символ, стимулирующий на новые производственные подвиги, можно в качестве подарка вручить наградную плакетку.

Хотя памятная плакетка в чем-то походит обычный диплом или грамоту, материалы, из которых она изготавливается, дают возможность создать памятный подарок, который не стыдно будет повесить на самом видом месте. Наиболее распространенными являются деревянные плакетки из ценных пород. К основе крепится пластина, куда наносится вся необходимая поздравительная информация. В зависимости от бюджета выбираются подходящие породы дерева, варианты их обработки и формы. Металлическую пластину возможно украшать всеми доступными способами с применением лазерной гравировки и красочного напыления. Размеры плакеток позволяют разместить и простые поздравления, стихи, и более изысканные варианты, подходящие случаю.

Основным достоинством подарочных плакеток является то, что они успешно сочетают в себе образы наградной медали и грамоты. Они имеют презентабельный вид, поэтому смогут найти достойное место в любом кабинете, даже самого высокого начальства. Неприхотливость материалов, из которых изготавливаются наградные плакетки, их стойкость к старению позволяют им сохранять свой первозданный вид спустя много лет.

Компания «Урбан Графикс» специализируется на изготовлении наградных деревянных и пластиковых плакеток. С готовыми образцами продукции вы можете ознакомиться, посетив наш сайт www.bestprint.ru, где представлены плакетки, созданные для различных действующих государственных и частных организаций. Наши дизайнеры доработают под ваше поздравление готовые шаблоны или изготовят уникальную плакетку с использованием корпоративных цветов и других элементов. Неоспоримым нашим преимущество является собственная типография, где на современном оборудовании мы в сжатые сроки выполним все необходимые работы: лазерную гравировку на металлической пластине, термоперенос и обычную цифровую печать. У нас действует удобная система накопительного премирования, проводятся акции и распродажи. Позвоните в наш контактный центр или воспользуйтесь сайтом для заказа.

Читайте также

День студента
0 9386
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29506
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0