Войти
 
БИМ Альмет

Жители Казани смогут узнать о наличии задолженностей и их суммах через бесплатное мобильное приложение

11 Февраля 2015, 12:00

Федеральная служба судебных приставов создала мобильное приложение, которое поможет казанцам узнать о текущих задолженностях и их суммах.

Казанцы смогут узнать о задолженностях через бесплатное мобильное приложение
Казанцы смогут узнать о задолженностях через бесплатное мобильное приложение 
Приложение поможет не только узнать о долгах по возбуждённым исполнительным производствам, но и оплатить задолженности, сообщает KZN.RU.

Приложение будет бесплатным, и называется оно «ФССП», доступно для скачивания для пользователей Android через онлайн магазин Play Market. Для пользователей смартфонами IPhone приложение можно будет скачать в App Store, а для телефонов с Windows Phone  - через Windows Store.

Приложение – это удобный сервис с помощью которого пользователь сможет в Банке данных найти интересующую его информацию. Для любого пользователя доступны категории «физическое лицо», «юридическое лицо», «номер исполнительного производства», где можно узнать всю интересующую информацию.

Пресс-служба УФССП России по Республике Татарстан рекомендует проверять долги не только в Татарстане, но и в других регионах России. Также, пресс-служба уточняет, что если имеются задолженности по штрафам ГИБДД, госпошлинам или другим видам, то может быть возбуждено уголовное дело в любом регионе, где бы должник не находился.

Напомним, что с 9 февраля в центре Казани начали работать платные парковки., а также  список улиц в центре столицы, где запрещено оставлять автомобили, расширен до 74.


Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0