Войти
 
БИМ Альмет

Погода на выходные в Казани: ожидается туман

6 Марта 2015, 16:44
Татарстанские синоптики прогнозируют в Татарстане и ее столице 7 марта облачную с прояснениями погоду, а также местами слабый снег. Минимальная температура воздуха ночью составит от 13 до 18 градусов мороза, при прояснениях - до 22 градусов ниже нуля.

Максимальная температура воздуха днем установится на отметках от 2 до 7 градусов со знаком минус. На  дорогах местами, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.  

Восьмой день весны, 8 марта, погода будет так же облачной с прояснениями, местами возможен небольшой снег. Ночью и утром в отдельных районах туман. Минимальная температура воздуха ночью составит 9-14, при прояснениях до 15-20 градусов ниже нуля, максимальная температура воздуха днем от 1 до 6 градусов мороза. Гололедица сохранится на дорогах города.

В понедельник, 9 марта, ночью местами пройдет небольшой снег. Днем так же возможны мокрый снег и морось, местами метель. Минимальная температура воздуха ночью 6-11, при прояснениях до 12-17 градусов мороза, максимальная температура воздуха днем от 3 градусов мороза до 2 градусов тепла.

Если еще думаете, как провести день весеннего праздника, загляните в наш праздничный киногид.

Автор текста: Гульнур Галимова
Теги: Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0