Войти
 
БИМ Альмет

Вспомнить эмоции Чемпионата мира и рассказать о них всему миру: выиграйте эксклюзивный приз от БИМ-радио!

19 Августа 2015, 14:25

С 24 июля по 9 августа Казань стала столицей масштабного спортивного события - Чемпионата мира по водным видам спорта.

 
 
 
 
 
 
Впервые в истории Международной федерации плавания водный мундиаль был проведен в России, а радость побед, единое настроение и поддержка - это то, что сопровождало каждый день водного ЧМ в столице Татарстана!

12 установленных рекордов мира, 2212 волонтеров, которые помогали спортсменам, зрителям и гостям города, 303150 человек, посетившие главную культурную площадку - "Парк ФИНА-2015", масштабные церемонии открытия и закрытия и даже публичное предложение руки и сердца, сделанное итальянским пловцом с пьедестала победителя - все это и не только каждый из нас запомнит надолго.

БИМ-радио же предлагает вновь вспомнить самые яркие эмоции прошедшего события мирового масштаба и рассказать о них всем. На нашей странице в Instagram (https://instagram.com/p/6j-ljyPEZ6/?taken-by=bimradio) проходит конкурс, условия участия в котором очень просты, а призы стоят того, чтобы за них побороться!

Итак, все, что нужно сделать, это:

1. Выложить оригинальное фото на тему "Я, Чемпионат Мира FINA-2015 и БИМ-радио",
2. Отмечайте @bimradio, чтобы мы вас увидели, и напишите под снимком о ваших самых ярких эмоциях, связанных с Чемпионатом,
3. Ставьте хэштеги #бимрадио #kazan2015 #fina2015

24 августа диджеи люБИМого радио выберут ТРЕХ победителей, которые получат в подарок от БИМ-радио и Дирекции Чемпионата эксклюзивные подарочные наборы - на память о грандиозном спортивном празднике!

12+

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4559
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 0