Войти
 
БИМ Альмет

Форекс: что это такое и с чего начать

11 Апреля 2016, 12:26

Наверняка каждый из нас хоть однажды слышал что-то о возможности заработать на рынке Форекс. Для того, чтобы начать, необходимы знания из области экономики, аналитики, а также определенная сумма денег. Считается, что Форекс один из немногих способов хорошего заработка путем торговли.

 
Услуга доступа осуществляется через разные организации, которые становятся посредниками. Одна из них - fxeuroclub. На сайте заодно можно и пройти обучение, открыть пробный виртуальный счет.

Мировой рынок валюты сегодня считается одним из эффективных способов заработать деньги. Во многом все зависит от того, сколько средств было вложено и как ими распорядились. Для того, чтобы начать, нужно зарегистрироваться на сайте, который дает доступ к услугам Форекс, скачать программу, открыть счет и внести какую-то сумму.

Помочь в решении могут многочисленные графики, советники, инфографики. К примеру, многие слушают радио, в эфире которого и узнают актуальную информацию, влияющую на котировки. Кроме этого, многие изучают материалы с российских и зарубежных интернет-ресурсов, как правило аналитических. Для эффективной игры на Форекс есть много проверенных и работающих инструментов. А вот какой из них подойдет лично вам – это уже индивидуальное решение. Опытные игроки помнят золотое правило – все должно быть в меру.

Форекс - это международный рынок финансов, где производится обмен валют, основанный в 1976 году. Именно тогда страны перешли на систему, где предполагался свободный обмен валют, а для здорового функционирования экономике в мире, Форекс стал находкой. Называть форекс валютной биржей неверно - это внебиржевой рынок, не имеющий определенного места, а потому дающий возможность совершать сделки из разных концов земного шара. Суть торгов - извлечь прибыль из разницы курса валют.

Торговать можно круглосуточно, но необходимо постоянно углублять собственные знания о текущей ситуации на рынке и в мире. Причем торговать и извлекать прибыль можно как на повышении курса, так и на понижении.

"Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны."

Читайте также

День студента
0 9389
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29508
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0