Войти
 
БИМ Альмет

10 крутейших рекламных роликов

9 Октября 2015, 12:09

Реклама бывает разной. Одной мы не доверяем, над другой смеемся, а третья способна вызвать целый океан эмоций.

Мы расскажем о той, которая не только заставит в нее поверить, но еще и вызовет настоящий восторг от просмотра. Ниже собраны ролики, которые стали настоящими хитами телевидения и интернета, взбудоражившие сердца людей и их умы, изменившие в корне рекламную индустрию.

Кто над ними работает – самые креативные сотрудники компании, рекламное агентство или неизвестный автор? Наверное, здесь это уходит на второй план, ведь все истории в видео роликах переполнены цепляющими, трогательными сюжетами, настолько, что назвать их рекламными просто не поворачивается язык. Просто добро - вот что нужно этому миру!

Спасибо, мама

Мама с рождения и на протяжении всей жизни находится рядом. Этот человек, который постоянно поддерживает, вселяет спокойствие, уверенность и веру в будущих спортсменов. За это ей огромное спасибо. Быть мамой - это лучшая и тяжелейшая работа на земле. Об этом рассказывает зрителям Procter & Gamble.

Одна секунда в день из жизни девочки

Создатели этого видео хотят донести - нельзя говорить и думать, что такого не бывает, лишь потому, что подобное не происходит рядом с вами.

20 первых поцелуев

Режиссер и художница Татья Пилиева попросила двадцать человек никогда не встречающихся раньше - поцеловаться. Что из этого получилось – на видео ниже.

Ребенок и я

В очередной раз реклама "Baby&Me", доказала что для бренда молодость - это позитивная и универсальная ценность, которой обладает, независимо от возраста, каждый из нас.

Доброта спасет мир

Только таиландцы способны создать подобную рекламу. Сидишь и знаешь, что они сейчас будут "выбивать" слезу, но все равно рыдаешь.

Ты красивее, чем ты думаешь

Красивейшая реклама Dove заставила поверить многих женщин на земле, что они красивые.

Трогательная история о маленьком пингвине и его друге

В конце ролика о малютке Монти вам понадобятся носовые платки. Предупреждаем – очень трогательная реклама.

Собеседование на труднейшую работу в мире

Без отпусков, выходных и оплаты труда – работы мечты, не так ли? Смотрите, как на такую устроиться!

Вдохновение

Реклама Canon "Вдохновение" стала настолько крутой, что получила в номинации "Выдающаяся реклама" заветную статуэтку премии "Эмми-2013.

Молодец папа

Лучшее, что есть у каждого из нас - это семья. Душевная реклама. Наш очаг должен быть таким же.


Автор текста: Bimradio.ru
Теги: Идеи

Читайте также

Комментарии 0