Войти
 
БИМ Альмет

Где живет Дима Билан

17 Мая 2016, 15:15

Дима Билан — российский певец, популярность которого известна не только в РФ, но и за ее пределами, благодаря победе в конкурсе «Евровидение». Псевдоним "Дима Билан" артист взят по рекомендации Айзеншписа. Фанатов и поклонниц у певца много и все они хотят узнать, где же живет их кумир.

 

Ранние годы отрочества певца 

Родился Билан в Черкесской республике, в Карачаево, в г. Усть-Джегута. После первого года жизни Виктор с родителями поехал жить в Набережные Челны на постоянное место жительства, еще через 5 лет в г. Майский. Родные Билана переезжали очень часто. В Москву он приехал один ради участия в песенном конкурсе. С 1999 г. певец живет в столице. 

Недвижимость 

Больше 10-ти лет после переезда в столицу артист жил по съемным квартирам. Певцу это надоело, и он решил купить свое собственное жилье. Кроме личного обеспечения молодой человек помогает родителям. Проживает Билан в своем особняке в Новой Риге, который он купил за миллион евро. Построен дом в сосновом лесу. Особняк несколько обособлено, однако находится близко к дороге. На территории дома есть сауна, бассейн, музыкальная студия. Рядом с артистом живут такие же популярные личности, как например диджей Смэш. 

Не считая особняк, у Билана есть в Москве квартира. За 100 квадратных метров певец выложил миллион долларов. Апартаменты находятся в элитном доме в центре столицы. Судя по слухам, которые ходят среди журналистов, адрес дома артиста г. Москва, Новопесчаная улица, д. 16/кв. 103. 

По мнению певца, интерьер в его квартире простой, однако им занимался опытный дизайнер. На обстановку жилья Билан денег не жалеет. На окнах висят самые дорогие жалюзи, но в квартире также есть вещи с блошиного рынка, привлекшие когда-то внимание артиста, создавая теперь уют в его доме. 

Своей семьи у певца пока нет. Живет в просторных апартаментах Дима Билан сам, холостяцкой жизнью. Некоторое время артист жил с девушкой, но отношений так и не сложилось. 

Младшая сестра и родители певца живут в собственном особняке в Коломне, который им приобрел Билан. В особняке три этажа. У Димы также есть старшая сестра. У нее есть семья и с родителями она не живет. 

Часто, не учитывая свое собственное жилье, Дима проводит время в офисе в р-не Соколиная гора (адрес г. Москва, Ткацкая улица, дом 8.). Фанаты постоянно пытаются встретить там своего кумира. 

Напряженный график Билана не всегда дает возможность добраться певцу до дверей своих апартаментов. В этом случае он ночует в дорогих гостиницах, на которых никогда не экономит.

Источник: Где живут звезды

Автор текста: Алла Конева

Читайте также

День студента
0 9386
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29506
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0