Войти
 
БИМ Альмет

Выбираем креативный презент – классика или оригинальность?

15 Июня 2016, 14:54
 

Интересными событиями наполнена жизнь каждого из нас. А кто откажется от оригинального аксессуара с именной надписью в знаменательный день? Совсем не обязательно быть великим спортсменом, чтобы получить высокую награду, а ведь всегда хочется быть победителем, не правда ли? И еще, желательно, чтобы придуманный презент выгодно отличался на фоне остальных. Отличная идея – кубки с именной гравировкой. Разумеется, такой презент имеет массу преимуществ. Далее подробно остановимся на каждом из них.

Подарок на все случаи жизни

Любимый человек, высокий босс или заносчивый друг – каждому из них будет приятно знать, что вы не просто забежали по пути в первый попавшийся магазин по пути и купили то, на что хватило денег, а действительно захотели сделать оригинальный сюрприз. Все любят, когда их удивляют, да еще таким необычным способом.

Для любого бюджета

Существует несколько вариантов стоимости кубков – уровень эконом, средний и элит. Все зависит от того, какую сумму вы готовы потратить. Обычно эконом варианты изготовляются из твердого пластика, хотя отделка и некоторые детали могут быть металлическими. Кубки среднего уровня обычно делают из нержавеющей стали, стекла, дерева. Такие изделия обычно прочнее и выглядят вполне достойно. И, конечно, уровень элит. Здесь фантазия не знает границ - от позолоченных или посеребренных деталей, до кубка, полностью выполненного из драгоценных металлов. Обычно такие кубки располагаются на мраморном основании и весят довольно много, но это настоящие шедевры.

Долговечно и эстетично

Можете даже не сомневаться, лазерная гравировка – это навсегда. Такое нанесение будет устойчивым к любым воздействиям – не страшны ни погодные условия, ни механические повреждения. Благодаря специальному оборудованию, лазерная гравировка делается довольно быстро, а изображение или надпись получаются эффектными и аккуратными. Даже стоя в шкафу, на самой дальней полке, такой кубок обязательно привлечет к себе повышенное внимание.

Креатив, фантазия

Здесь все зависит от выдумки и, разумеется, повода. Кубок может быть как с простой и строгой надписью, так и с замысловатым рисунком или трогательными пожеланиями. Но, если хочется совсем уж удивить, стоит добавить нотку юмора строгому подарку.

В любом случае, как бы то ни было, подобного рода презент принесет массу удовольствий как дарителю, так и получателю


Автор текста: Алла Конева

Читайте также

День студента
0 9391
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29509
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0