Войти
 
БИМ Альмет

Правила покупки детской одежды

25 Июля 2016, 21:54
Крайне важно перед выбором одежды для ребенка задуматься о ее качестве и происхождении. Не стоит обращать внимание на яркие, пленяющие расцветки. Конечно, ребенка всегда хочется одеть во что-то красивое и оригинальное, но нужно помнить о качестве понравившейся вещи. Больше детской одежды можно посмотреть в интернет-магазине детских товаров в Москве

Именно поэтому, сегодня покупка детской одежды стала не просто обычной составляющей в повседневной жизни, но и важным вопросом. 

Люди, которые уже имели опыт покупки вещей через интернет, знают, насколько это удобно. Те, кто еще только планирует совершить покупку детских вещей через Сеть, может ознакомиться с товарами, представленными на сайтах с модными брендами. Почему выгодно покупать детские вещи через интернет? 

1. быстро и удобно. Вы просто смотрите и выбираете понравившуюся вещь; 
2. в интернете вещи стоят дешевле, чем в городских магазинах, что весьма актуально, если нужно купить сразу несколько вещей; 
3. быстрый поиск размеров и большой выбор детской одежды; 
4. распродажи, помогающие экономить семейный бюджет; 
5. не нужно отрываться от домашних дел и ребенка. 

Сегодня большие специализированные сайты стали помощниками для мам и пап. Как же правильно выбирать одежду для ребенка? Итак, чтобы покупка одежды была удачной нужно руководствоваться простыми правилами. 

Крой одежды 

Учитывая подвижность детей, выбирайте одежду удобного кроя. 

Швы.
Плотные швы в детской одежде недопустимы 
Все швы детской одежды должны быть прошиты нитью из 100% хлопка. Если на одежде есть резинки, убедитесь, что они не тугие. Рубашки и распашонки должны удобно застегиваться, не должны спадать и пережимать тело. Для младенцев лучше выбирать одежду с минимальным количеством замков, пуговиц, ремешков и прочей фурнитуры. Кнопки — лучшие застежки для детской одежды. Конечно, если вы выбираете нарядное платье для выпускного бала или дня рождения, то здесь не обойтись без красивой фурнитуры. Если же вам пришлось купить одежду с молнией, убедитесь, что замок не соприкасается с детским телом. 

Материалы 
Главный и основной критерий выбора одежды для детей — это натуральность материалов. Относитесь внимательно к выбору одежды для младенцев, поскольку у них чувствительная кожа. Синтетика не обеспечит ощущение комфорта для вашего малыша. 

Размер 
Чтобы покупки не были сделаны напрасно, важно покупать одежду по мере роста ребенка. Если вы хотите купить полный комплект одежды для новорожденного, то стоит покупать одежду на пару размеров больше. Ведь за месяц малыш может вырасти на несколько сантиметров. Покупая штаны, учитывайте запас для подгузника. Не нужно покупать вещи слишком большие, малышу будет в них не уютно.

Автор текста: Алла Конева

Читайте также

День студента
0 9382
24 Января 2022, 16:08 День студента
Гостиницы Москвы
0 29500
10 Ноября 2016, 12:56 Гостиницы Москвы

Комментарии 0