Войти
 
БИМ Альмет

Праздничное БИМ-радио-шоу – нам 18 лет!!!

15 Ноября 2012, 0:00

В эти выходные вместе с нами отмечай День Рождения БИМ-радио. Узнай, какие сюрпризы приготовила люБИМая радиостанция специально для тебя!

шарикиВсю субботу в эфире 102,8 FM праздничное БИМ-радио-шоу: люБИМые ди-джеи, звездные гости, душевные поздравления, интересные конкурсы, море позитива и приятных эмоций, замечательные подарки и много-много сюрпризов!

С 8-ми утра мы начинаем принимать гостей, среди которых телеведущие Константин Николаевич Куранов и Айгуль Мирзаянова, дизайнер Катя Борисова, представитель дирекции Универсиады Игорь Вениаминович Сивов и представитель сети АЗС «Таиф-НК» Якупов Радиф Чульпанович, певец Анас Камалиев, экстрасенс Алсу Газимзянова, битбоксер Митя Бурмистров (Маста Майк), хоккеисты, чемпионы России Алмаз Гарифуллин и Алексей Чупин, волейболист, Олимпийский чемпион Александр Волков, российский стрелок, Олимпийский призер Василий Мосин, группы «JAVE», «Хитобои», «Листья Травы», «Большой куш», «Волга-Волга», а так же Саша ProZ, MC Зали.

В этот день мы ждем в гости хорошо известного в России и далеко за ее пределами музыканта и актера Arash, который в прямом эфире поздравит БИМ-радио с 18-тилетием.

Любимым слушателям мы вручим 18 супер-призов, среди которых телевизор, планшет, велосипед, сертификаты на шопинг и роскошный ужин и многое другое. А среди финалистов акции «Я слушаю БИМ-радио и заправляюсь на ТАИФ-НК» разыграем 1000 литров бензина, 10 комплексных автомоек и медиаплеер. И это еще не все!

18 ноября, в воскресенье, одному из люБИМых радиослушателей мы вручим еще один супер-подарок - пригласительные на 2 лица практически на все концерты КРК «Пирамида» до конца года!

Все подробности в прямом эфире! Будет весело! Не пропусти!!!

Читайте также

Смотри на мир ярче
0 287
9 Апреля 2024, 11:31 Смотри на мир ярче
Память поколений
0 218
8 Апреля 2024, 9:30 Память поколений
Автогерой 2024
0 12013
20 Марта 2024, 12:25 Автогерой 2024

Комментарии 0