Войти
 
БИМ Альмет

Благотворительный проект "Ты - Дед Мороз!": исполняем детские мечты

2 Декабря 2014, 11:08

«БИМ-радио» и телеканал «Первый городской» объявляют о старте новогоднего благотворительного проекта «Ты — ДЕД МОРОЗ!»

письма деду морозуНовый год для каждого - это всегда совершенно особый праздник. Это время сказок и чудес, время, когда все задуманное исполняется и загаданное обязательно становится явным. А главный гость праздника, конечно же, любимый всеми Дед Мороз.

Когда мы еще были детьми, мы хорошо вели себя весь год (ну по крайней мере очень же старались!), а потом писали Деду Морозу письма с пожеланиями того, что хотим получить. А в новогоднюю ночь, едва дождавшись утра, бежали к нарядной ёлке за заветными подарками, которые Дедушка Мороз специально доставил нам ночью. Чуда и волшебства от старика - волшебника мы все неизменно ждем с детства.

Сейчас мы выросли и писем не пишем. Но наши дети продолжают верить, мечтать, загадывать желания и писать письма доброму дедушке. Мы уверены, что каждому очень хочется, чтобы мечты детей - всех детей на свете - обязательно сбывались!

Наша миссия, миссия людей, которые выросли на добрых сказках - передать детям все волшебство праздника и вселить в души детей веру и надежду на чудо.

В этом году мы предлагаем каждому слушателю и зрителю, стать Дедом Морозом для детей, которые живут в многодетных, нуждающихся семьях - для детей, чья мечта о подарке, может сбыться только благодаря нашей поддержке.

С 8 по 26 декабря в прямом эфире «БИМ-радио» и «Первого городского телеканала» ведущие шоу № 1 «Жизнь удалась» будут озвучивать новогодние мечты детей. А Вы можете стать Дедом Морозом для одного из них.

Итак, чтобы стать ДЕДОМ МОРОЗОМ, необходимо:

* Прочитать письма с новогодними мечтами детей (это можно сделать здесь),

* Выбрать одно,

* Принести подарок по адресу: г. Казань, ул. Зинина 9/23.

Когда желание ребенка исполнится, напротив письма появляется значок «Исполнено».

Вы также можете принести любой детский подарок и быть уверенным, что он обязательно найдет своего пока маленького, но очень счастливого обладателя! По окончании проекта Артем Рычев, Айрат Загриев и Иннокентий Казадоев передадут все подарки лично в руки.

Читайте также

Комментарии 0