Войти
 
БИМ Альмет

Ваня, Павлик, София, Миша, Анюта и Саша еще не совсем взрослые, но уже очень умные и также ждут Деда Мороза в гости

10 Декабря 2014, 11:25
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Здравствуй, дедушка Мороз! Поздравляем тебя с наступающим Новым Годом!

Пишут тебе Ваня и Павлик. Новый Год, это наш самый любимый праздник, ведь в день рождения праздник только у одного, а в Новый год у всех! В нашей семье шесть детей, четверо мальчиков и две девочки. Мы очень рады, что нас много, нам весело!

Мы с Павликом увлекаемся математикой и любим, решать логические задачки, по этому ходим на кружок в ДК «Алиша» по решению олимпиадных задач, и на кружок эвристики в школу «Солнце», я хочу в ней учится. Ну или в школе № 131, если смогу поступить – это моя мечта!

Ещё мы часто участвуем в интернет - олимпиадах, но у нас только один компьютер, но там часто работает папа, а свободных денег, как говорит мама, у нас нет. И вот мы с Павликом хотим попросить у тебя один подарок на нас двоих – планшет, чтобы мы имели возможность участвовать в олимпиадах и конкурсах. Играть нам не разрешают, только в логические игры, а ещё в шахматы.

Наша сестренка София занимается гимнастикой и ходит на развивающие занятия в Воскресную школу. Они там рисуют, лепят и разучивают для тебя танец и песню. Не забудьте и к ним заехать! С подарками!

Ей целых 4 года. Она сказала, что очень хочет говорящего хомячка или киску.

А малышке Анюте 1 годик и она недавно полюбила смотреть первый в своей жизни мультик – «Маша и медведь». Она будет очень рада такой Маше, которая ходит и поет песни, мы видели такую куклу в магазине, но мама сказала «Жаль, конечно, но нет».

Прости за такое длинное письмо и заранее спасибо тебе за участие в нашей жизни.

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Миша. Мне 7 лет, я только учусь писать прописью. Ещё занимаюсь настольным теннисом и шахматами. Я люблю рисовать и лепить. Я хочу попросить у тебя снегокат. Мы построили свой дом, и папа сегодня залил водой горку. А если у тебя нет снегоката, подари мне, пожалуйста, большого и белого робота на пульте управления. Спасибо. Пока.

Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз!

Я тоже хочу немного написать о себе. Меня зовут Саша, мне 13 лет. В этом году я поступил в лицей № 131, я очень этого хотел и был очень рад, правда я получил и первые двойки, но во второй четверти я все исправлю. Мне говорили, что так всегда бывает в этой школе. Я долго думал, что я хочу, ведь я уже не ребенок и мне не надо игрушек. Я понял, что есть у меня одно желание, если оно сбудется, то это будет чудо! Но день рождения в этом году мне подарили телефон Samsung Galaxy S4 Mini, но не настоящий, а китайскую копию, он работает очень плохо, быстро теряет заряд, меня это очень огорчает.

А вот был бы он настоящий!

Когда мама прочитала мое письмо, но сказала: «Мечтать не вредно…», но я решил не менять свое желание.

Заранее спасибр!

P.S. Ждем тебя к нам 31 декабря.

Читайте также

Комментарии 0