Войти
 
БИМ Альмет

Желание исполнено! Ксюша продолжает верить в Деда Мороза и рассказывает историю своей семьи

11 Декабря 2014, 17:15
 
 
 

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Ксюша, мне 11 лет. Я очень люблю праздник Новый год, и хочу немного рассказать тебе о моей семье. У меня есть замечательная мама, ее зовут Наташа. Есть, конечно, папа, только он с нами не живет, они расстались. Ну, ничего у меня появился другой папа, он очень хороший и добрый, его зовут Саша. Ещё Дедушка Мороз, у меня есть две сестренки, Милана, ей 6 лет, она учится в 1 классе, и Дашунька – будет 3 годика. Я их очень люблю!!!

Знаешь, Дедушка Мороз, недавно я написала своему родному папе СМС, чтоб он мне что-нибудь подарил на Новый Год, но он ничего не ответил.

Мама нас очень любит, но пока она не работает, потому что сидит дома с младшей сестренкой и не может пока купить нам сразу всем подарки. У нас в классе, все пишут тебе письма, хотя многие говорят, что тебя не существует, но я все равно верю, что это не так, и я знаю, что мое письмо ты обязательно получишь и исполнишь мое желание! Мама говорит, что Новый Год – это волшебный праздник и все желания исполняются!!! Мои сестренки тоже загадали желания и подарки на Новый год! Только вот Даша совсем маленькая и писать не умеет, а Милана ещё только учится писать, поэтому, Дедушка Мороз, подари им, пожалуйста, если сможешь какие-нибудь куколки! Спасибо.

А вот мне хотелось бы очень планшет.

Заранее тебя благодарю!!! С наступающим Новым Годом, тебе Дедушка Мороз и всем твоим помощникам!!! 

В том, что Новый Год это действительно волшебный праздник, и все желания исполняются, Ксюша оказалась права, потому что сегодня к нам пришел Дед Мороз 11-летней девочки и ее сестренок. БИМ-радио и телеканал "Первый городской" благодарят очаровательных слушательниц, которые не остались равнодушными к истории семьи Ксюши и сделали праздник детей еще ярче и добрее!

Исполнено Ксюша.jpeg

Исполнено Ксюша1.jpeg

Письма детей, которые продолжают ждать своего Деда Мороза, можно прочитать здесь.

Читайте также

Комментарии 0