Войти
 
БИМ Альмет

Это наш финал! Дети хоккеистов "Ак Барса" записали обращение к папам-спортсменам

16 Апреля 2015, 9:56

Накануне прошла третья игра финальной серии плей-офф Кубка Гагрина, в которой казанский "Ак Барс" одержал победу и сократил отставание в серии, чем изрядно заставил поволноваться болельщиков Северной столицы.

 
О том, что хоккей - это не просто игра, а настоящая семья, которая объединяет людей совершенно разных профессий, мы уже все поняли из клипа к гимну "Ак Барса", который можно посмотреть на bimradio.ru.Как вы думаете, а есть ли что-то, что может быть важнее всеобщей любви болельщиков? Едва ли. Разве что поддержка по-настоящему близких людей. Пока еще маленьких, но уже с большими сердцами!


Официальный YouTube-канал Континентальной Хоккейной Лиги разместил видеообращение детей спортсменов "Ак Барса", в которых они пожелали папам победы. Пока мы все находимся в ожидании возвращения Кубка Гагарина в Казань, предлагаем посмотреть этот ролик.

"В трудной ситуации, когда кажется, что все на свете против тебя, ничто не помогает так, как поддержка близких", - прокомментировали видео на канале КХЛ.

Напомним, что победа в Санкт-Петербурге накануне, гарантированно вернула пятую игру СКА и "Ак Барса" в финальной серии в столицу Татарстана. Кстати, как сообщает пресс-служба "барсов", время матча в Казани 19 апреля изменено - начало игры состоится в 14:00 вместо заявленных ранее 17:00.

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Новости спорта, ХК "Ак Барс", Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0