Войти
 
БИМ Альмет

Weekend на БИМ-радио! 23 и 24 мая!

22 Мая 2015, 16:50

Проведи этот весенний Weekend с люБИМым радио на волне 102.8 Fm!

 
Итак, 23 мая на БИМ-радио звучат песни самой популярной группы российского шоу-бизнеса конца ХХ - начала ХХI веков - группы "Руки Вверх"!  

Ребята познакомились в 1991 г. В то время каждый из них вел там свою передачу на радио: Сергей — музыкальную, а Алексей — юмористическую. Вместе они решили создать группу и назвали её «Дядюшка Рэй и компания».

Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных тон-студиях.

Затем в 1995 году  в Москве они встретились с продюсером Андреем Маликовым. Он стал директором группы и позаботился о её профессиональном развитии. С этого момента началась серьёзная работа и серьёзный успех. Группа стала называться «Руки Вверх!» и записала песню «Малыш», ставшую невероятно популярной, а затем ещё один хит — песню «Студент». Успех был ошеломляющим. С этого момента группа начинает ездить с гастролями по стране и за границу. Песни получают народное признание. 

24 мая на БИМе песни всеми любимой австралийской певицей, автора песен и великолепной актрисы Кайли Моноуг!Она стала популярной уже в юности благодаря роли в австралийской телевизионной мыльной опере "Соседи"— ещё до того, как начала карьеру поп-певицы.

Подписав контракт с британскими  авторами песен и продюсерским трио Стоком, Уотерманом, Миноуг попала в хит-парады по всему миру, но её популярность начала снижаться к началу 1990-х, и это привело к расставанию с ними в 1992 году.

Несколько лет она выступала в качестве независимого исполнителя и автора песен, пока, наконец, не подписала контракт "deContruction" — танцевальным лейблом — дистанцировав себя от своих ранних работ. За сменой лейбла последовал новый пик популярности Кайли: выпущенный в 2001 году альбом «Fever» к концу десятилетия входит в топ-50 лучших альбомов по версии BBC, а в 2004 году певица получает свою первую статуэтку Грэмми.


Автор текста: Надя Вакуленко
Источник фото: Array
Теги: Анонс, Weekend

Читайте также

Комментарии 0