Войти
 
БИМ Альмет

Выиграйте билеты на спектакли Молодежного театра на Булаке!

2 Июня 2015, 10:21

Выиграйте уникальную возможность посетить один из спектаклей "Молодежного театра на Булаке" совершенно бесплатно! Как? Читайте подробности в официальной группе БИМ-радио Вконтакте!

 
 
Спектакль "Golden Boys"

О спектакле:
Друзья и бывшие коллеги, потерявшие надежду на работу, которая устроила бы их во всех отношениях, решают рискнуть и заработать «легкие деньги» в баре для взрослых. Но они даже не подозревают, что их ждет на пути к их цели!

Когда: 12 июня, пятница, 20:00 (18+)
Где: Молодежный театр на Булаке

Спектакль для семейного просмотра "Таланты"

Детский мюзикл "ТаланТЫ", в котором участвуют участники одноименного проекта. Проект "ТаланТЫ" стартовал в Молодежном "театре на Булаке" в апреле 2015 года. Два месяца было дано педагогам и участникам проекта для постановки эксклюзивного авторского мюзикла. Это то, куда нужно обязательно идти вместе с детьми и ни в коем случае нельзя пропустить!

Когда: 17 июня, среда, 18:00 (0+)
Где: Молодежный театр на Булаке

Приглашение на закрытие театрального сезона "Оскар на Булаке-2015"

Давно мечтали блеснуть на красной дорожке? БИМ-радио дарит вам этот шанс!
Вас ждет красная дорожка, лимузин, живая музыка, самые интересные артисты Казани, актёры театра в зале и на сцене, объявление победителей в различных номинациях и еще множество сюрпризов. Имя ведущего премии остается в секрете! Дресс-код: дамы в платьях, мужчины в костюмах (не спортивных)! Кажется, намечается что-то грандиозное!

Когда: 18 июня, четверг, 18:00
Где: Молодежный театр на Булаке

Автор текста: Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Казанская Афиша, Культура

Читайте также

Комментарии 0